Организация быта
Должны ли супруги спать в одной кровати или кровать должна быть у каждого своя?
а я мерзну ночью... и страшно бывает.. мне рядышком хочется
У каждого своя и в разных комнатах!
Зачем разделять две половинки, которым посчастливилось найти друг друга?!
Конечно кровать должна быть одна
Еще и одеяло общее должно быть. Но с годами все чаще возникает желание не только разной кровати (сейчас у нас одна оч. большая и разные одеяоа) но и чтоб была еще в соседней комнате.
Я бы предпочла свою, в другой комнате. И с видухой...
Мы пробовали раздельный сон.. . ни к чему хорошему это не привело... (((
У каждого своя, но рядом стоящие!
каждому свое я предпочитаю спать вместе потому что очень интересно
Должны!
Лучше всего ходить друг к дружке в гости. а потом, по отдельности лучше выспишься.
Раньше спали даже в разных спальнях.. . :-)))
И супруг испрашивал разрешения "погреться"...
У евреев принято чтоб, 14 дней в месяц. муж и жена спали на разных кроватях! Я не еврейка, люблю по ночам с мужем обниматься!
Светлана Мокроусова
а еще евреи срали на таких как ты,дибилок.
лучше, чтобы у каждого своя была, сон лучше и отношения в семье тоже, выспавшиеся люди скорее найдут общий язык, а свидания это даже романтично, что тоже не помешает.
у нас с супругом 2 мировая и я его выгнала на диван а так вместе спали
Для сна и отдыха лучше, чтобы отдельные.
я считаю, что в одной, но.. есть и другие мнения .http://medic-bis.com.ua/news-42-0-46-0.php
общая, но широкая. и обязательно большое одеяло.
всегда надо спать вместе.