Организация быта
Почему многие супруги спят под разным одеялом?
Мы в разных комнатах. Во-первых, муж - мерзляк, спит под теплым одеялом даже летом, а я жару терпеть не могу, даже сейчас ночью окно на проветривание оставляю открытым и укрываюсь легким пледом. Во-вторых, он храпит. В-третьих, я люблю, чтобы ночью можно было хоть поперек кровати лечь. В-четвертых, я телик могу допоздна смотреть, а муж в 21.00 отрубается начисто...
Светл@н@ @
ТАК НАСТРОИЛАСЬ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ... В-ПЯТЫХ, В -ШЕСТЫХ И Т. Д. Изложено логично)
чтобы после приема ветрогонных препаратов одеяло прибивало к потолку индивидуально
https://prokishechnik.info/preparaty/vetrogonnye.html
Мёртвые-не потеют....
Мы даже в разных комнатах Он храпит
Многие даже в разных комнатах.
пойду малому сказку читать. там и усну)
А многих ты видела в кровати?
По себе не суди
Удивишься, но и в разных кроватях. И не обязательно при ссорах.
Меня, даже храпульки кошки иногда будят, а хрюкающая жена, смерти подобна.
одеяло - это личное.. личная зона.... мое личное пространство.... и не дайБог на него покуситься....
Потому что под одним не удобно
пукают...
Чтобы не тревожит во сне партнера при поворачивании с боку на бок.
потому то спящий тянет на себя
удобно потому что
Марина Кильдиватова
Исчерпывающе, тёзка!
Потому что он одеяло во сне перетягивает на себя.
Сон - это отдых, а тянуть одеяло на себя - это развлечение, не путайте понятия
Очень удобно, никто ни у кого одеяло не перетягивает. Мы можем себе позволить купить 2 одеяла и семейный комплект постельного белья.
после гороховой каши -каждый под своим подогревом
Странно.
Блин ( блин ( лежу рядом с женой и задаюсь тем же вопросом!)))))
Просто удобно!)
Одного не хватает