Организация быта
Семейные, Вы спите под одним одеялом или под разными? Почему?
Много лет спали под одним одеялом, причём полуторным. Привыкли засыпать, обнявшись: -) В последнее время муж очень сильно стал вертеться, храпеть, дёргать ногами и руками и потому я теперь сплю под отдельным одеялом: -))))
под разными .Так удобнее !
под одним, не могу представить что нас будет разделять что-то, даже если это вссего лишь одеяло...
Под разными! !
Мы совершенно разные по теплообмену))) )
Муж спит круглый год под простынкой, а я, в зависимости от сезона - под пододеяльником, под теплым одеялом или под очень теплым одеялом!
Под разными.
Под разными. Одного не хватает. Да и безопасней. Муж ночью во сне все рулит, вдруг задавит!
начинаем спать под одним.. а потом муж играет в мумию- заворачивается в одеяло сам.. я, следовательно, играю в войнушку- отвоёвываю одеялко у мужа ( это если я зазевалась и не поиграла в репей- вцепившись в свой край)
Удобнее под разными
Под разными одеялами и в разных комнатах.
под одним-чтобы быть ближе друг к другу и ощущать тепло родного тела
Под одним !
мы спим под разными, только псле секса под одним засыпаем
Под одним конечно, что нам с двумя делать...
муж спит под толстым одеялом и зимой и летом, а мне под таким жарко!!! я всегда сплю просто под простыней!!! вот и получается.... под разными!! но мы ходим друг к другу в гости....
под одним! почему? куда нам 2?! нам и одного много))
Удобнее и отдохнешь к работе под разными ..
Мы спим под одним одеялом....
под одним, мне так теплее
вначале было под одним, потом под разными. Мне так больше по душе- люблю своё пространство и чтобы не дотрагивались!
как это под разными? Среди ночи поднялся, поменял одеяло и дальше спать? Или под одним одеялом хреново спиться?
Под разными. . потомучто каждый тянет одно одеяло на себя
у меня 2 спальное, у него полуторка. люблю заворачиваться в одеяло, а ему ничего не остается, пришлось прать второе.
под одним, так теплее)
под одним, мой муж любит меня обнимать во сне и чтобы его ступня была на моей))))))))))))))))))))))))))))))
под разными... я-собственница))))
Мы спим в разных комнатах, у мужа много проблем когда он засыпает - ОЧЕНЬ!!!! сильно потеет, храпит и ...
Под одним, так быстрее найдешь друг друга.
Под одним! Так теплее, приятнее и надежнее!
когда как.
Под одинм!
хочу быть к нему близко-близко! темболее я его тело обожаю!!!!)))))))
иногда под разными, потому чо так удобнее, но чаще под одним, чтоб егче было ночью прижатся)))))
Спим под двумя, кот. кладем внахлест, получается как под одним, мы ребята не худенькие, если ночью начинаем каждый на себя тянуть одеяло, чтобы не замерзнуть. А зачем под разными одеялами? Так неинтересно! Тогда уже в разных комнатах..
под разными=) потому что:
я вечно стаскиваю на себя
он вечно стаскивает на себя, да еще и заматывается в одеяло аля кокон
я вечно стаскиваю на себя
конечно под одним, люблю к нему прижаться, а он ко мне и обязательно обнаженными спим
когда как.... чаще под разными. так удобнее для меня... он любит "обнимать" одеяло
Под разными. Широковатые мы стали.
А мы вообще без одеяла спим... жарко же!
под одним конечно, так уютнее!
Когда как, зависит от настроения :)))
так удобнее
Под разными, иногда под одним.
под одним