Организация быта

Семейная жизнь. Спать в кровати с женой (мужем) нужно вместе или раздельно?

Лучше раздельно, но так, чтобы при желании вы всегда могли прийти друг к другу "в гости".
Larisa Kozienko
Лучший ответ
Спать хорошо отдельно... лучше высыпаешься)) )
а если Вы про Секс... то этим можно заниматься не только в постели... а Хде угодно)))
Надо Федя. надо!
Да кому как удобно, пусть так и спят. Я лично высыпаюсь только в одиночестве. Давно спим в разных спальнях.
Жулдыз Калдина
конечно раздельно. Совместный сон убивает романтику.. . давайте смотреть правде в глаза - далеко не все женщины выглядят с утра как нимфетки из рекламы кофе))) Предпочту привести себя утром в порядок, почистить зубы, легкий макияж. . и все.. . я на любые извращения согласная)))
Если сосед по соседски будет спать с вашей женой вместо вас, то можно спать раздельно!:)
Нина Кривова
Это старики так спят. Муж с женой должны спать вместе.
если она старая, тело у нее дрояблое и к тому же она храпит, то спи отдельно - дольше вытерпишь муки семейной жизни.
Мы спим на одной кровате, но у нас раздельные матрацы и одеяло у каждого своё. Помоему самый идеальный вариант для того чтобы спать вместe и при этом не мешать друг-другу.
Вместе конечно
всегда надо спать в раздельных спальнях-сон должен быть в радость! у каждого свои привычки-кто то любит на шелковом белье, открытое окно, раскинувшись в позу звезды. кто то при телевизоре, с храпом, на огромной подушке. да и посещать друг друга-романтично-влетает жена в спальню мужа-в розовом пенюаре, вся ароматная, свежая веселая и улетает потом нарядная как бабочка -довольная
Лилия Гренко
Что значит "нужно"!!!Как ВАМ комфортно, так и делайте!!!! Еще спросите, на каком боку с женой спать!!!
Вместе, голыми и под одним одеялом.
спать надо вместе, что бы не случилось! даже, если вам не о чем поговорить, в ссоре, в мире,... и под одним одеялом! у вас теперь всё одно, всё на двоих.
For You - *
Обязательно вместе в большой кровати и под очень большим одеялом (например, 2*2 м)!
вместе
Если вместе, то только по одним покрывалом, не в коем случае отдельными накрываться! А если спать отдельно, тогда не имеет значение ничего. Вообще для семейной жизни лучше спать на одной кровати, с любимым мужем!
кому что нравится, молодой человек...
только вместе!!!
безусловно вместе))
Svetik Kozlovskaja
мне лучше с мужем спать, а вы смотрите по себе))))