Организация быта

На подаренные деньги на свадьбу моими родителями хочу купить кровать и посуду,муж против,говорит на это заработаем а

эти деньги надо тратить на питание,проезд и т.д.Скоро переезжаем к его отцу,у нас отдел.комната,мебели нет никакой,надо хоть как то в новом месте обустроиться,как переубедить мужа?Так то мы не голодаем,проматывать деньги не хочу
И правильно демаешь. Купи на эти деньги что-то, что вам необходимо на данный момент. Вот на еду всегда заработаете, а копить на вещи гораздо дольше, чем на пропитание. Твой муж не прав, не уступай ему, потом просто проедите деньги и останитесь и без необходжимого и без денег. Нсли же что-то необходимое купите, то это и память на долгие годы о подарке родителей и удобство для вас.
Гульзира Исаева
Лучший ответ
У-ти, какая рациональная!
Но, не забывай, что свой гражданский долг он может исполнить и на полу, на простом матрасике. а вот без хорошего питания это проблематично.
Вика Голубенко это да,где его исполнять не проблема,но повторюсь на питание хватает,не голодаем
Вот, и парвильно. Как раз эти деньги и надо тратить на обустройство (мебель, посуда, какая-то бытовая техника...) , а на питание и проезд, как раз, можно заработать.
Оксана Шмакова
Лучше купите мебель, постельное белье... в общем то, что сами планировали. На еду деньги всегда можно найти... а вот крупные покупки с каждым годом становятся все проблематичнее.
Дина Киселева
свадебные деньги тратят на питание только нищие, кому есть нечего
а все пары которых я знаю покупали что-то в ДОМ!
если вы не можете договориться с мужем, поделите эти деньги пополам - и вы на свою долю купите хотя бы часть чего хотите
Чем он думает ж$пой наверно? Лучше купить какую ниб вещь и она будет служить потом долго чем просто так прос$рать бабки тем более если ещё и переезд.
главное - постарайтесь договориться
Не с того вы семейную жизнь начинаете
Ссориться из-за денег - последнее дело
Берегите друг друга - это главное.
А деньги - как навоз - сегодня нет, а завтра- воз.
Родители аВши должны были предусмотреть такую ситуацию! ! И лучше подарить - вещи. Крупные!!! Чем теперь у вас раздро. Но лучше стойте на своем. Проесть можно все! Но зачем!!! Если человек думает жить дальше! Он в первую очередь обустраивается. А если он однодневка и с вами у него не серьезно. То он все проест и прогуляет. Он просто пустышка. Подумайте на досуге об этом1
мебель и посуду ремонт и немножечко оставить на питание и проезд что-бы до з/п дотянуть