Организация быта

Муж против того, что бы я ездила на работу на машине. Как уговорить? Я ненавижу общественный транпорт

Покупал машину он. Но я потихоньку стала ездить. Он был не против. Я езжу на машине по магазинам, по своим делам. Он не против. А на работу - взбеленился. Типа дорого. Проездной стоит почти 2000р. На машие дешевле. Там ехать 20 минут. Вместе с пробками. Ничего не хочет слышать. Я два года дома сидела. В дикрете. Выходить надо работать, а как подумаю, что в метро лезть, меня прям трясет и уже ничего не хочется
Tatiyana Galchenko
знаешь, я прикололась один раз так. При покупке машины я сказала: "Если ты хотя бы раз мне ее не дашь... ВОТ ХОТЯ БЫ РАЗ! я возьму биту, пойду на стоянку и раз. х.. ярю" ее нафиг! не достанься ты никому.! " и добавила-Ты меня знаешь! Я сделаю!
И знаешь за три года владения НИ РАЗУ я ее не выпрашивала)))
Елена Буркина
Лучший ответ
совершенно непонятная позиция. .
значит тупо кататься можно, а по важной причине - нет? дорого? а то, что за бензин сами платите - тоже не вариант?
да уж.. . странно однако. .
хуже метро ничего нет! согласна!
скажи - тогда на коллегах буду, только не ОТ.
Чудной какой-то.. .
Ему было бы легче, если б вы на общественном транспорте в толкучке и духотище добирались три часа по пробкам?!
Татьяна Панкина Ему плевать на тяготы поездки на работу! Иначе не пришлось бы уговаривать - сам предложил.
конечно, я бы тоже взбесилась если бы мою машину взяли, это никому не понравиться, нужно вторую покупать
Tatiyana Galchenko конечно нужно. но мне для этого надо выйти на работу и заработать на машину.Он один не потянет. Тем боее он в командировке. Машина в гараже стоит
Разбаловал он Вас Может поросить лошадь купить тогда точьно разрешит
S S
на фига машина, если она будет стоять? ему вас не жалко?
Tatiyana Galchenko похоже, что машину ему жалко больше
да он же не силой запрещает.. . уговорите мирком. . и ездите вопреки всему. . живем то один раз - куда её беречь.. . тем более сами зарабатываете.. . Вам и продукты домой тащить и ребенка возить туда-сюда....
Что значит машину покупал он???? Вы же семья и все ОБЩЕЕ! !
У нас тоже одна машина, нужна обоим, договариваемся по времени кто когда возьмет, планируем дела так чтоб все успеть. А если он еще и сам не ездит, то тем более вам сам бог велел ездить.
Карина ^^
Татьяна Панкина Аж кипит всё от вашего ответа.

Да, он покупал, раз приходиться спрашивать. Что за детдомовский общак?!
Люди живут вместе, чтоб узаконить свой секс и его последствия(детей), но деньги зарабатывают отдельно (как правило), ПОЭТОМУ ОБЩЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Машина что б вы знали - личная вещь - как мобильный телефон, и если хочеться взять ЕГО машину или ЕГО мобильный телефон - надо спрашивать. Мужчина - не частная собственность с потрохами(машиной и бабками), нужно уважать его право на СВЁ, ЛИЧНОЕ.
Докажите, что все траты на машину будут оплачиваться из Вашего кармана.
купите машину себе -он ревнует машину
может такси?
прокатайтесь вместе, да еще в час пик
Раскажи ему как весело в общественном транспорте женщине, что например тебе раз тридцать наступили на ногу, и какой то придурок дышал перегаром сзади прислонясь...