Организация быта

Хочу в автошколу....обучиться вождению....а муж против!!!!Как быть???

Anastasia Lebedkina
у меня противился, пока за город не переехали .причем он сам то " права купил, машину купил, ездить не купил " то есть с водителем ездил .ему пришлось возить, собирать детей из сада, школы -быть обязанным и привязанным .ему это не понравилось и результат- осенью я пошла учиться .ждала этого 7 лет и дождалась! итог -была у него водителем, рулю нормально, бывало по 12 часов за рулем и еще плюс все обязанности домашние на мне .зато он поглядел и сам сел за руль и поехал .теперь никаких шоферов не надо, а я балдею! оказывается он умеет, а прикидывался дохлым бараном .вот такая вот история .я бы на вашем месте пошла и училась .в конце концов мы же в свободной стране живем!!!
Алена Капуста
Лучший ответ
не слушай иго))
Елена Кожаева
значит он считает, что вы для вождения еще не созрели
у нас есть знакомая пара
муж тоже был против
жена тайком обманом пошла
потом копила на жигули тайком
купила
скандал ыл грандиозный
дело до развода дошло
вот уже 9 лет ездит в правом ряду со скоростью 20-40 км в ч и останалявается за атобусами и троллейбусами
и при этом куча мелких аварий
так что муж оказался прав
Нежная Милая
Надо идти и учиться. Мало ли в жизни что может произойти. Пригодиться.
Бэла Иванова
Если для тебе это не минутное желание (каприз) , то иди и все, а мужу устрой байкот
Д)
Дана ))
а мой меня сам пошел и записал, учись говорит! но чем ваш объясняет это? может ему машину с вами делить не хочется? мой мне тоже только на выходных дает машину, но мне хватает. а он меня еще и сам учил и до сих пор говорит что и как. и ваш поломается и согласиться, пойдите и запишитесь!
Если любит, не будет против.
Узнайте что хочет он и найдите компрамис.
Купите себе машину и поставьте его перед фактом !!!куда он дениться если Вас любит .