Организация быта

Какому ремеслу Вы хотели бы обучиться? Каким ремеслом Вы владеете?

шью всё вплоть до верхней одежды, вяжу, вышиваю, домашний повар-кондитер, садовод-любитель, имею музыкальное образование, хорошо рисую, умею водить машину, по дому сама делаю ремонт с применением электроинструментов, да маникюр, стрижки, покраска себе и другим... Если меня что-то интересует или нужно по жизни - освою. Да, и стрелять умею и автомат на скорость разберу)))
Наталья Шурыгина (Б-Шап)
Лучший ответ
умею вышивать, вязать спицами, занимаюсь садом-огородом на даче, выращиваю комнатные цветы, люблю животных ( были и ещё будут ), вкусно готовлю и пеку.. хотела бы подучиться работе с компьютером, есть пробелы в знаниях.
Галина Голова
Хочу научиться плести корзины))). Владею вязанием спицами и крючком.
Надежда Слободянюк Главное - не учиться плести интриги )
Виктория Меленец Я прочла книгу про плетение из лозы и ивы и тоже захотелось.
Все, чему хочу - я учюсь сама: шью, вяжу, пеку, готовлю, делаю куклы, канзаши, рисую, пою, выращиваю цветы.
Ксения Лаптева
увлеклась в последнее время вышивка икон бисером) пока этим) а так много чего могу) не считаю ремеслом)
жаль фото не передаёт блеск стекляруса.
Ли Ко
оттачиваю кулинарное искусство, постоянно что-нибудь готовлю вкусненькое
Ирина Блинкова
я бы в кино поснимался
/наталка /
Надежда Слободянюк например, в порно)
я бы парикмахерскому поучилась
Bibigul Ahmadieva
Поварское дело люблю, гитара, заядлый рыболов, психология, сад-огородник, вяжу крючком, цветы комнатные забросила уже-неинтересно стало, пою фольклерные песни
Galina Lozovan
Валять научилась по-сухому... времени, правда, на все это нет сейчас...
стрелять не научилась пока, но хочу
Надежда Слободянюк думаете, что пригодится?
Gerlyash Emgenova стрэляй глазками ...всэгда попадёшъ !)))
Сечь за нарушение пдд, как в сингапуре
Надежда Слободянюк ничего проще, надо поменять ПМЖ
могу мастерски делать прививки плодовых. любые
Траволечению, лекарем. чтоб на натуральное самому перейти и другим помоч. Малышева недавно тему развила-а теперь поговорим, три повода помолится! Вобщем уже и сами в медицину современную не верят .