Организация быта

Почему женщины хотят чтоб я зарабатывал, владел машиной, защищал их от хулиганов, а сами даже посуду помыть не могут?

O*
Oksana *amour-Amour*
Потому, что ты наверне Геркулес.
Айгерим Насырова
Лучший ответ
Может не там ищите? У меня старший сын знакомится с девушками в барах, в первый же вечер ночуют вместе, а потом он от них верности ждёт.. .
А домашних девочек пока и замечать не хочет (((
Oksana *amour-Amour* И что? Я тут уже писал что разницы нет. В библиотеках и церквях то же самое. Все хотят за богатого чтоб вообще ничего не делать
Александра Колесникова да, глупости, полно знаю девушек, у которых мужья вообще не работают, у жен на шеях сидят, да ещё и по дому ничего не делают...И девушки разные и парни тоже не надо всех под одну гребёнку...
могут, могут, вы не с теми общаетесь, наверное.
Елена Скачко
Oksana *amour-Amour* а где те?
Дык разве ж это - женщины? Это - кобылы!)))
Oksana *amour-Amour* шлюхи они
патамушта на первые же заработанные деньги Вы должны подарить любимой посудомойную машинку)))
!!! Иришка !!!
Oksana *amour-Amour* Если каждой на 2-м свидании по посудомечной машине дарить, то начнётся экономический бум
Трахай проституток. Дешевле будет. Если не поймаешь гонорейку.
Oksana *amour-Amour* потом гонорейку лечить дороже выйдет
или гепатит какой....
Ну и ну! Что же это у Вас за знакомые такие, из грязной посуды угощают.. . Как-то непонятно, никогда такого не встречала..
Так не общайтесь с такими женщинами, выберите ту, что нравится!
Те чё, ещё и посуду трудно помыть?...
Didara Sagimalieva
сам виноват, что бабы на шею садятся
Светлана *****
Oksana *amour-Amour* Угу, а ты сам виноват что тебя правительство ограбило.
это потому что... .
мужчины хотят, чтобы я ...
водила машину.. .
рожала-растила-воспитывала детей.. .
стирала... готовила... убиралась... .
работала на даче... .
содержала дом и ухаживала за растениями... .
сама была ухоженной-внимательной-заботливой.. .
никогда не уставала, не болела.. .
и при этом еще и зарабатывала деньги в количестве достаточном на все вышеперечисленное :0)))
а сами при этом даже носки в корзину с грязным бельем кинуть не могут :0))))

пы. сы. Ваш вопрос риторический :0))) Ответа на него нет и быть не может :0)))
Oksana *amour-Amour* Много современные женщины готовят?
Пиццу из магазина в микроволновке в основном....
Так найдите себе ту, что сможет.
Юлия Смолина
Oksana *amour-Amour* А нету таких в России.
Все хотят вести растительное существование, чтоб их содержали, а они только трахаллись. Причем не факт что с мужем
Вот когда сбудутся их мечты - вы будете зарабатывать, владеть машиной, защищать от хулиганов, тогда сбудутся и ваши мечты - она будет мыть посуду.
K.s. Salta
Oksana *amour-Amour* не равноценненько
Я в шоке! Но, пожалуйста, ответьте, как вы себя повели, когда увидели чай в грязной посуде?
Ведь мы все прощупываем степень дозволенности в отношениях. Если вы смолчали, так и будет дальше, а может и ещё больше. Если сразу пресекли это дело, может и исправиться, но неряшливость вряд ли исчезнет.
А может они хотят, а вы не делаете?
1.Не зарабатываете
2. Не владеете машиной
3.Не защищаете ( хрупкая не за каменной стеной)
Если пп 1-3 выполнены, то не вопрос купить посудомойку, а в освободившееся время женщина будет вас любить и лелеять.
А, если пп1-3 не выполнены, то чего же вы хотите.
Посуду мыть и готовить, кто первый с работы пришел. Без полового признака.
Oksana *amour-Amour* "Посуду мыть и готовить, кто первый с работы пришел. Без полового признака."

В том-то и дело.
См. пункт 1.
Хорошо что заметили грязную чашку сейчас, а не на следующий день после ЗАГСа. Ищите дальше
Виктория Бойко
Oksana *amour-Amour* Ну наконец-то нормальный ответ. А то всё сам виноват, сам виноват....
раз такой вопрос -значит ничего этого еще нет.
Oksana *amour-Amour* Почему мне кажется что ты баба под мужским ником?
Не ходи к такой, у которой приходится пить с грязной чашки. Найди скромную, не яркую красавицу. умную, домовитую. В чем тут проблема, не вижу проблемы.
почему это? ? я могу! и готовить, и стирать, и убирать! ))))))))))))))
Показал девушке тортик-попросил вымыь чашки-сам в это время завариваешь чай. и получи нормальный дружеский вечер. не вижу сложного. или сам помой посуду а девушка пусть за тортом сходит. а вообще от воды дерматология возникает и кожа и ногти портятся, я догадываюсь почему не помыта посуда) ) ага) на манюкюр не платил девушке небось?
Елена Долгова
Вероятно не заслужил нормальную женщину. Купи себе посудомоечную машину и не заморачивайся по поводу посуды и женщин. Живи один и не психуй!
Oksana *amour-Amour* Угу, сразу видно "нормальную".
А ты заслужила нормального мужика?
Ваши женщины страдают очень редкой, но быстро распространяющейся в наше время болезнью. Хроническая нехватка в организме пиздюлей. Лечите
Оксана Ершова
Оксана Островерхова Здорово сказано! Мы с мужем посмеялись от души! )))))))))
В условиях любой напряженности не надо делать обобщений.
Все просто, выбираешь смазливых и капризных, а хочешь, чтобы они были домашними хозяйками! Уж что-то одно. Определись сам, что тебе надо!
Oksana *amour-Amour* А откуда вы знаете кого я выбираю????
Люди очень уж любят менять кого угодно, только не самого себя, ну а у женщины природой заложено требовать от мужчины.