Организация быта
Почему Бизнес Леди не хотят заниматься со своими детьми, а мужья у них часто спиваются?
За что боролись, на то и напоролись
Спиваются никчемные ничтожества и это не зависит от жены, типа сам дурак)
Вопрос собственно потому, что думаете босс - большой бездельник. Бизнес пожирает все время даже когда достаточно раскручен и снят с ручного управления. Далее дилемма. Мужику либо заниматься любимым делом - это хорошо когда достаточный доход нанять прислугу, либо брать на себя кучу мелкой рутины. Психология мужика отличается тем, что все внимание отдает на одно дело. Может конечно еще 2-3 дела тянуть не требующих особого внимания. В итоге возникает своего рода стресс.
Дальнейшее зависит от обоих. Ваш сценарий спившегося мужа не является правилом.
наверное, конкретно эти мужья алкаши. Я вижу массу успешных женщин, которые занимаются своими детьми как раз - и чем более успешная женщина, тем больше у нее возможности для этого, мысли, что все юизнес леди живут на работе и не занимаются детьми -уже НЕ актуальны давно)) Не занимаются своими детьми те матери, которым не интересно заниматься своими детьми -они могут быть и бизнес леди и домохозяйками (и простосидеть перед телеком сутками) -вообще НЕ важно и роли никакой не играет
Да это мужья у них никчемные
Видимо у них на это нет времени, у них другие жизненные приоритеты, вот семья и заброшена.
Выбрал не ту...." Не по Сеньке шляпа"....
Екатерина Лобанова
говорит что ту выбрал. может он с радости так часто употребляет?
Или дети или бизнес. У бизнес леди нет времени, а за детьми гувернантки смотрят, репетиторы учат, а мужья у таких баб по гаражам спирт не пьют - они тоже в бизнесе.
Екатерина Лобанова
а бизнес для себя что ль тогда?
Если муж не смог стать бизнесменом, приходится жене становиться бизнеследью. А муж тогда должен стать домохозяином, готовить, убираться, воспитывать детей. А иначе, зачем он на*** нужен?
Екатерина Лобанова
муж бизнесмен, но начал пить. чем дальше-тем сильнее. детьми занимается меньше леди
у нормальной бизнес-леди муж спивается только если его забывают и не рожают наследников.
Екатерина Лобанова
так значит для женщины нормально быть бизнес леди?
если у вас есть такой пример, не значит что так живут все, у всех по разному получается, мужья спиваются в основном у просто леди
а вот у бизнес барыни нет -всё успевает
Екатерина Лобанова
в чём отличие от бизнес леди?