Организация быта
Почему родители мужа против всех наших покупок?От всего отговаривают, ничего им не нравится...тратим ТОЛЬКО свои деньги
у меня такая же свекровь, хотя нам вообще не помогает, даже за купленные ребенку трусы - у нее истерика, деньги нам девать некуда кричит, надо экономить, вы жизни не знаете ( нам уже по 30 лет), уменьшите свои запросы. Я так уже устала от этого, мы просто ей не рассакзываем ничего, она еще не знает что я себе шубу купила, умрет от разрыва сердца. Она так считает - есть что одеть и ходи пока не сносишь до дыр, она не поймет никогда зачем иметь 3 пары обуви, несколько сумок, несколько шапок. я уже привыкла, приспосабливаюсь, к ней не надеваю нормальные вещи, приезжаю в старье.
А зачем с ними советоваться, что покупать? Живите самостоятельно и они привыкнут с вами считаться. Можно вообще не посвящать, что и где купили и зачем. Короче не вижу проблемы! Вы семья и сами знаете, что покупать и сколько тратить
не любят вас?
просто не говорите им о планах, покупайте, а потом уже сообщайте, и то необязательно.
Алена Ли
если не расскажешь-обидятся же!
а зачем докладывать-то о предстоящей покупке? лучше пусть уже увидят после.. . тогда и жужжат.. . а если серьезно, сыну надо объяснить родителям, что в своей семье он хозяин...
делай выводы :)))
Потому что они уже стали старые и скучные. Ничего не поделаешь.
Придёт время - и вы станете такими же.
Время разбрасывать камни, и время собирать их.
Придёт время - и вы станете такими же.