Организация быта
муж против
как быть если муж против что бы я сходила к подруге на свадьбу? Вдвоем не можем потомучто ребенка не с кем оставить маленького капризюлю. муж очень ревнивый и неуверенный в себе видимо. считает это блядством.
"""А каково мужу будет, зная, что его жена сидит за столом или пляшет !"""
Да ничего ему не будет! Это не ребенок, это взрослый мужик!! ! Она что на год из дома вышла, а не на один вечер? Что за бред """"Каково мужу будет"""" Действительно, она за столом, кушает, а ему на блюдечке не принесет, не накормит да слюни сопли не вытрет, каково же ему будет, бедняжке!
""""Хочешь расслобляться, то разводись и гуляй на лево и на право. """" Что за идиотизм? Она на ОДИН ВСЕГО вечер собралась, при чем здесь налево и направо и расслабление? И можно смело сказать, что будет не до расслабления, так как сидишь и переживаешь, как там твой малыш без тебя, сидишь максимум 2 часа, потом несешься домой.
Идите все вместе, ребенок может немного и просидит, закапризничает - уйдете, зато и вместе сходили и подругу уважили.
найдите няню-идите вместе с мужем
Твоё рвение пойти на свадьбу, только предлог пойти расслабится и потреврждает твоим словами написанными. Тебе просто и муж и ребёнок надоели и нужна была расслабуха. Можно только догадаться какая.
И я полносью согласен с Svetlana Gordienko и Maniunia , ,семья есть семья, а остальное подруги и друзья по боку, иначе финал один, расстование.
Вот и со мной рассталась моя женщина, потому что ей друзья дороже, чем любимый человек. Что доказывает одно пустословие о её любви и твоей любви к своему мужу и ребёнку. Хочешь расслобляться, то разводись и гуляй на лево и на право.
Будь я супругом женщины, употребляющей ТАКИЕ слова, тоже бы не отпустила (((((((((((((((((
У женщин дух и тело слитны;
они способны к чудесам,
когда, как руки для молитвы,
подъемлют ноги к небесам.
они способны к чудесам,
когда, как руки для молитвы,
подъемлют ноги к небесам.
Поговори серьезно с мужем.... Это ненормально! Ты прям как в заточении.... У меня тоже муж ревнивый ( но не сильно проявляется) и тоже, я знаю, что ему не нравится, если я куда отдохнуть, повеситься схожу ...Но, в принципе, отпускает... Правда, я сама по себе домоседка, поэтому меня это не напрягает... Ребенок тоже ( годовалый )есть...
Вы мужа как выбирали (?), одного и на всю жизнь? Или так пару лет перекантоваться?
А подруга для Вас, значит намного больше, чем семья? Вы несвободная женщина, вы замужняя женщина, и пора бы это уже осознавать.
Бросай его или нежалуйся. Что у нас за бабы вначале стадают замуж хотят, выдут замуж и потом страдаю и НЕ РАЗВОДЯТСЯ.
Что вам важнее- покой в семье? или свадьба подруги? Я бы даже мысли такой не допустила идти на свадьбу без мужа! Как вы будете себя чувствовать там, зная, чо он с малышом? Мало ли, что вам хочется! У вас семья, вы не можете пренадлежать только себе самой, на вас ответственность за обстановку в доме! А каково мужу будет, зная, что его жена сидит за столом или пляшет! Или идите с мужем или сидите дома, но одной, будучи замужней женщиной, идти на свадьбу не то что неприлично, но и недопустимо !
Муж важнее подруги. Попробуйте его понять, уступите.
Видимо отвечающие выше сами просто не были в твоей ситуации, хотя она знакома очень многим молодым мама. У меня тоже двое малышей, понимаю о чем ты пишешь. Ну про б... во это конечно он не прав, но ревность- не порок а болезнь. Так что решай сама-няня тоже выход, или подруги близкие с детьми, смогли бы взять малыша к себе на вечер, или у вас остаться, выход всегда есть. Главное с мужем быть за одно-вы же семья. Удачи и взаимопонимания!
задай вопрос сколько ты еще так сможешь жить ...
а может няню?
меняй мужа!
идите с малышом! он всегда будет держать вас в руках обоих! А вообще к таким мероприятиям готовятся заранее. ищут няню ...составляют разговор с мужем...
В браке муж не должен развлекаться без жены, а жена без мужа, но не потому, что это блядство!! ! Это просто неприлично, дурной тон!! ! Вы ведь росписались потому, что не могли друг без друга больше жить, а если можете идти без второй половинки на праздник, да еще и веселиться, зачем тогда женились? Жили бы себе встречаясь время от времени! А вот понятие мужа (блядство) нужно аккуратненько присекать, а то с возврастом оно усугубится и вы начнете задумываться о том, что не принадлежите самой себе и, что нафиг нужен был вообще этот брак!!!))) Где доверие?!!!
Ради мужа и сохранения спокойствия в семье можно, конечно, не пойти. С другой стороны, такая ревность - это не нормально, а уж тем более считать блядством - это, извините, крайнее безумство!!!!
эээ странный у тебя муж.
Любовь зла.. .
Я кстати не про то что он против, а про то что он считает свадьбу блидством.
Любовь зла.. .
Ребёнка оставляйте с кем-нибудь :) и обязательно с мужем :) а то потом будет тыкать постоянно ну или скажет "ты тогда ходила, а теперь я пойду... " :) или просто оставайтесь с мужем и ребёнком дома :) Ради родных людей можно и отказаться от всего ;)
не идти на веселуху :)
семья важнее - или вместе или никто