Организация быта

Золовка и свекровь настроили мужа против меня. у нас дочь. эти две предлагают или прогибаться или разводиться. он молчит

Кира, твоя история вернула слезы моего прошло! Уходите от них! Живите отдельно! И если ему нужна ты и дочь, то постарайся чтоб он как можно меньше бывал у них, и вообще на контакте был! Или просто уходи, но не прогибайся!!! Вообще сломают! По майлу не скажешь многова, но как мне сейчас хотелось бы погорорить с твоим мужем!!!! ПОГОВОРИ С НИМ!! !
МЫ НЕ ВЕЧНЫРОДИТЕЛИНЕ ВЕЧНЫ, И РОД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!! ! А ОН ХОЧЕТ НА МЕСТЕ СТОЯТЬ???
Анна Маркелова
Лучший ответ
не поняла с чьими родителями живете, если с его, то лучше сьехать
впрочем после того как моя!!! мама развалила 2 моих брака, я приняла решение, что от родни надо держаться как можно дальше-помогает на 100%
не всегда получается крепкий семейный клан, гораздо чащев силу многих обстоятельств лучше ограничивать родственное общение,, если кроме негатива от него ничего нет
удачи вам
смотря в чем настроили.. .
конкретно ситуацию расскажите тогда уж
Nonna Grishaeva
не прогибайся ни за что. прикинься "мышкой",а потом "покажи зубки".делай тихо свое дело. и не пускай никого в семью, надеюсь живете вы отдельно
Только сьезжать. Снимите квартиру.. . Лучше будете иметь меньше денег ежемесячно, чем потерять семью и терпеть такое...
Немедлеено уезжать на новое мест .Любыми путями. Лучше как можно дальше. Coхраните семью и мужу не нужно будет принимать сторону матери. Потом из далека будите и вы милы.
При возможности снимите отдельное жилье. Увидите, как изменятся Ваши отношения и с мужем и с родственниками. Видимо, живете на одной территории и обстановка сложная.
А какая причина? Ведь Вы сейчас просматриваете ситуацию с одной стороны. Себя ведь всегда жалко...
Прогибаться конечно тяжело да и противно, семью терять не охота. Будь хорошей перед мужем, а на остальных не обращай внимания, если он тебя и после этого не поддержит, то я считаю таким мужем и дорожить не стоит.
Оксана Ямяк
Поговорите с мужем наедине и поставьте все точки над i.