не в мужскую солидарность сказано будет.. .
а вы неужели ни разу не говорите о муже за глаза??? ?
и только скажите нет - можно сразу ткнуть вас носом в монитор и сказать "а вот это что тогда???? "
нет. разводиться ненадо. для начала просто попробуйте понять из-за чего он может говорить. а уж потом начинайте шашкой махать налево и направо. всему всегда есть причина.
Организация быта
если муж за глаза говорит, что я его задолбала в матерной фрме - пора разводиться?
пора по тыкве настучать или в рабство продать....
Tonja,vi ne obizaites,no vi,pohoze,slishkom rano zamuz vishli,esli on sebe "za glaza" takie virazenija pozvoljaet...Razvestis mozno,chego tam...tolko dlja nachala popitaites uchinit pedagogicheskuju szenu.Zel szeni-dat ponjat,chto TAK s vami nelzja.I voobstse!
Не знаю, разводиться ли, но говорить плохо о жене -- очень непорядочно! А говорить за глаза о ком бы то ни было -- втройне!! !
Не понимает ваш муж, что плюёт в колодец...
надо создать такую ситуацию, из которой будет ясно, что без вас ему плохо, неуютно, некомфортно. Если ему будет хорошо, значит пора разбегаться.
меньше нужно слушать, что он говорит за глаза, а зачем разводиться из-за сплетен.
может быть он просто устал, не приятно конечно, но пока не стоит драматизировать ситуацию
Если готовы, то пора. А если нет - то пора выяснить, что у вас в семье не так.
Это он вашей сексуальной активностью перед друзьями хвастается :))))))