Организация быта
Почему мужу нужно каждый раз напоминать о том,что пустой холодильник и пора идти в магазин за продуктами?
Он что,сам не видит,что жрать дома нечего!
Вы все правильно в комментариях написали: нормальный мужик ничего не будет делать без хорошего пинка под зад!! ! Это аксиома! Поэтому Ваша задача этот пинок ему вовремя обеспечить, а потом еще и похвалить своего помощника! И это нормально!
Ой боюсь я тех мужиков, которые сами всё покупают и сами же и деньги считают...
а хозяйка в доме кто, вообще то жрачка - это женское дело
Ольга Бочкарева
ты наверно тупая хозяйка,если таскаешь жрачку на своем горбу!
фу плин, что за баба такое нацарапает- жрать нечего? свинья что ли муж?? ? научись быть женщиной, может и муж изменится!
видимо вам он доверяет больше
Едой занимаюсь только я, в редких случаях муж покупает и то строго по списку. А так вместе ездим в магазин, муж как робочая сила, а я как держатель мыслей)))
А вам хватает только напомнить и он пойдет, если я напомню, я буду ху.... искать во всех углах
п. ч. сам он не догадается :(((
А если не напомнить, что будет ?
Умрет от голода ?
Вы пробовали ?
Умрет от голода ?
Вы пробовали ?
Ольга Бочкарева
Пробовала,будет заказывать еду на дом! вы представляете!
Потому что это мужчина. Он не умеет читать мысли)))))))))) ) И в холодильник глядит при крайней необходимости)))))) )
Ему не только напомнить надо, но и списочек написать с возможными вариантами замены продуктов в случае их отсутствия. А то такое принесет, что только охать останется
Екатерина Головко
Это точно.Благо есть мобилки!!!!
а я не парюсь заказываю в интернет магазине, на дом привозят. и доставка всего сто рублей, и сама продукты выбираю, а то вечно муж принесет что-нибудь не то....
Ольга Бочкарева
ну это кот в мешке, лишняя головная боль! Вопрос в мужской безответственности,а не в том,что он не пойдет за продуктами,пойти то пойдет,только после моего напоминания!
А почему бы тебе это не сделать? я не доверяю такое дело своему!
Ольга Бочкарева
Я тоже не доверяю,поэтому мы ходим вместе,или меня отвозит муж,а потом забирает вместе с покупками! Вопрос в том,почему ему нужно напоминать об этом каждый раз?
Вот если ему еды не дать, может и заметит.
надо вместе ходить в магазин.
Ольга Бочкарева
Какая связь?Вопрос был не в этом!