Организация быта
семейным? кто ходит в магазин за продуктами?
в основном я. он если в ашан поедет, половину не купит того, что куплю я. просто не знает всех необходимых закупок. а муж, когда с работы едет, спрашивает, чего надо купить, и текущие покупки делает. иногда просто заходит в магазин и приносит пакеты с вкусностями. вместе ходить не получается - выходные не совпадают.
Только муж. Я не лошадь, чтоб таскать баулы с продуктами. Это обзанность мужчины.
чаще всего я
Я сама.
Кто готовит, тот и ходит, то бишь я. Муж мне не угодит в выборе продуктов.
Либо ездим вместе, либо езжу я)) а в шаговой доступности--вместе ходим, для прогулки)
все ))))
или все вместе, или муж один, или я с сыном, если муж на работе.
всей семьей. раз в месяц в Ашан. по мелочи я покупаю. дома же сижу
никто не ходит))) )
я езжу на машине, а крупные вещи доставка привозит.
По будням я, или дети, в выходной вместе с мужем )))
Я сама.
Мы с мужем вместе ходим.
Обычно я, а сейчас муж ...а глобальные покупки делаем вместе ...
В основном муж, бывает вместе, сама редко.
чаще муж. после работы
чаще муж, а то я больше трачу денег на всякие ненужные вкусняшки)))
Когда как, раз в месяц вместе)) ) когда много всего нужно
вместе. мы же семья.
Раз в неделю на машинке в ашан. ну и по мелочи кто может.
Я хожу, когда есть денежки, а когда кончаются, то ходит муж-он жмотится и покупает по минимуму, так что можно экономно, но дожить до зарплаты.
Ходим вместе с мужем. Я по списку называю продукты - муж оплачивает
муж, ну и я иногда