Организация быта
Почему когда я с Мамой хожу в магазин, надомной смеются однокласники и называют маминкиным сыночком, мне почти 16 лет.
ПОтому что они завидуют, у них нет таких хороших отношений с мамами, как у тебя... а ты им обьясни я люблю свою маму и буду ей помогать, она у меня самая любимая, она меня любит и я ее люблю...
моим сыновьям 8 и 22.очень любят ходить со мной в магазин. катят тележку, носят сумки! супер)
Не от большого ума они смеются, не обращай внимание. Мой сын тоже часто со мной в магазин ходит, несет домой пакеты, чтобы я тяжести не поднимала.
наплюй и забудь маме надо помогать ...
Возраст такой... просто прикалываются, пыль гоняют..) будут постарше-изменится жизненная позиция..)
Смеются от недостатка ума.
откуда они это знают про вас? поменьше рассказывайте про себя окружающим. иногда смеющемуся можно просто сказать: закрой рот
потому что они лошары.
А у них данное воспитание отсутствует, по части взаимовыручки и уважения к старшим как и к близким родственникам..! -уродцы в некотором смысле.! но ты им об этом не говори! это из кредо! у нас своё..!
Не бери в голову. Моему сыну 27, и он при необходимости со мной ходит, вместе продукты выбираем - ему это по жизни понадобится потом...
Зависть.
че за тупость, ходи если хочешь!
Дикари!
Полезней узнать почему тебя это беспокоит?
Если им стыдно матери помогать или состовлять ей компанию, то это их проблемы..
Фи.. Сынулина мамочка ( Цаца. Сама не может, ребёнка припахала ( Избаловал сын маменьку.
Это называется пацанский стёб) Забей, они просто завидуют)