Организация быта

Как часто вы ходите по магазинам за шмотками и сколько времени можете потратить за день на это?

3-4 часа в день
раз в месяц
Наталья Бондарь
Лучший ответ
ненавижу шопинги, всё покупаю спонтанно и быстро из мелочёвки, а вот со шмотками беда, уже когда припрёт, что надо покупать, то неделю собираюсь с мужеством и забегаю в первый магазин, где мне понравились вещи в витрине и заседаю там часа на два, чтоб уже не лазить больше по магазинам:)) ) если срослось, то на полгода я запасаюсь шматьём, а если нет, то жду нового вдохновения на шопинг:)
Мария Ким
у нас вообще понятие -прогулка, подразуевает собой заезд в -zona comercial- а там всегда найдется что купить... потом с чувством выполненого долга :-))прогуливаемся дальше... в плохую погоду в -zona comercial- и в кино можно сходить и покушат в ресторане и на коньках покататься и пр.. поетому всегда совмещаем
Айдана Нургали
2 раза в год ( В мае и октябре) в Китае (Г. Суйфеньхе) хожу около 14 часов по магазинам (перерывы только на еду и туалет) , и потом на другой день часов 5, потом уезжаю. Денег на это уходит около 15000-30000р (если толь ко себе 8000-10000, а если с заказами, то намного больше)
В магазины одежды хожу только тогда, когда мне действительно нужна одежда :)))
Трачу времени - максимум 5 часов. За это время можно купить всё, что было запланировано :)))
Ну а деньги.. . Сколько будет нужно, столько и потрачу. Всё в разумных пределах, без фанатизма :)))
Хожу по магазинам сразу же как появляются деньги - это мое любимое занятие! По времени пол дня это как минимум - а вообще как все растрачу так и ухожу довольная))))
Обожаю ходить по магазинам, только когда есть деньги.