вот моя прошлая рабочая неделя. Рабочий день с 8 до 15-40.
вторник. 1 наркоз (операция) на 2 часа 20 минут, приём одного больного, на него около часа ушло. Осмотр плановых больных на следующий день, там делов на полчаса. Всё это вместе с писаниной и манипуляциями. итого 3 часа 50 минут. Остальное время - компутер, телефон, телевизор, еда и шараханье по стационару.
среда - 3 операции, каждая по 2 часа (вместе со всеми движениями).
четверг - одна экстренная операция с подготовкой пациента, 3 часа 50 минут. остальное время комп, телефон, книжка, телефизор. Ночью - дежурство, всю ночь в операционной. поспала всего 1,5 часа за смену.
пятница - никакой работы. До 11 шарахалась по отделению просто так. потом не выдержала, уснула, проспала до 13-30 и шеф домой отпустил.
И вот так примерно всегда. в принципе, ничего сложного.
Бывает работы и меньше, и больше.
Организация быта
Сколько времени в день вы посвящаете именно работе, а сколько времени делаете вид что работаете?
Два дня начальник в командировке, я часа 2 сидела в новостях... Но работу взяла .. домой. Там дурела. В прочем, у меня состояние здоровья работать не позволяло. При моем 110 давлении было 170.
Я привык все делать до конца и хорошо . Сделаю свою работа а потом отдыхаю . Итого получается где-то пол дня на работу уходит
работаю 24 часа в день! баблос вырабатываю для Иштар Борисовны
Не знаю-я работаю 2 суток и 2 отдыхаю, но и во время отдыха работаю !
На данный момент у меня такая работа, что занимает от силы полтора часа. (НОЧЬ) Далее можно поковыряться в компе или поглядеть в телик ...И есть возможность поспать. .Утром приветствую хозяев, получаю денежки и топаю домой.
По разному. Иногда по 14-16 часов в день. А делать вид мне давно не нужно.
реально продуктивные "топовые" часы с 5 до 10 утра, остальное некреатив, привычные текущие дела, наименее продуктивное для мозга время с 12 до 18, но его тоже можно использовать
я никогда не делаю вид что работаю, потому что не перед кем.
Когда как. Иногда даже пообедать спокойно не дадут, а бывает не можешь включиться в работу и все. В целом, я делаю несколько коротких перерывов в день, в основном честно работаю))
работа бывает разная, можно работать над собой, над своим развитием, работать с социумом, работать над бесполезным заданием начальства и прочее. 15-18 часов в сутки получается.
С утра до обеда только работа. А потом ...всех денег не заработаешь.
7 часов из 8.