Организация быта
Сколько времени, каждый день ,вы проводите за компьютером??? Ваше мнение ???
Часов 9 - 15, много конечно, но что делать если работа такая, а после работы что, совсем не подходить что ли? а ведь хочется )))
много - каждый день не менее часа-двух-трёх.. . иногда бывает совсем не подхожу...
Раньше проводила больше времени, нежели сейчас, на данный момент не более 1-2х часов в день, да и не каждый день получается....
3-4часа ежедневно. Как мы жили без компьютеров?
Это не мнение-факт. От нескольких минут до 2-х часов-не более.
Около 8 часов - по работе
И около 4 часов для себя
8 часов гарантировано, а там еще как придется
Максимум часа 2....в инете сижу
А так.. . часов 6....работаю за компом...
Ой много, очень много
с 9 утра до 17-00 точно, а потом муж с работы приходит, как наиграется, так могу еще часок-два.... Многова-то канешно.... но это затягивает))))))))
Пока идет лето и все дела с поступлением и подачей документов решены, а друзья и Чудо-в разъезде-очень много, не скрою. Мнение по этому поводу сугубо отричцательное, потому что опять началась мелкая ломка и мысли о том, чтобы внвоь установить WoW на свой компьютер. -_-
весь рабочий день
Сейчас круглосуточно! Хотите верьте, хотите нет, но это так.
Валентина Андрухович
Спасибо за 10!

Очень много - это и источник доходо и развлечение.
то время, за которое можно было сделать много полезного))
12 часов
два часа -разговариваю с доченькой на у меня отдыхает у моей сестры (за границей ) и мы очень скучаем друг без друга.
от 16 до 22 часов
4-6 часов, когда редактирую медиа то может не выключатся по несколько суток.
Рабочий день. Дома - долой все, что с экраном!!!!
каждый будний день - минимум 8 часов, поскольку работа. В отчетный период около 10часов - т к нужно сделать всё и сразу. По выходным около 3х часов. Иногда вообще не включаю.
У меня комп включен целый день, о т того как проснулась и до того пока спть не легла!! ! А сижу за ним большую половину дня!!!! Вообщем, хреново это все, глазки портятся!!!
около 14 часов