Организация быта

Сколько раз вы начинали жизнь с *чистого листа*??? Ваше мнение ???

Н!
Натали !!!
Ни одного раза. Чтобы начать жизнь с чистого листа, надо заново родиться. Иначе память о прошлом все равно время от времени да придет.
Н*
Н **
Лучший ответ
После смерти, буду завещать эту энциклопедию потомкам.... может они смогут жить лучше.... (хотя это не правда) .
Свои "шишки жизни" всё равно будут набивать, даже очень хорошо изучив "технику белопасности".
Нина Воробьева
И как бы не сложилась жизнь в начале,
И чтоб не ожедало нас потом.. .

Благославляю все её печали,
Рассвет и вечер за моим окном.
в 25 круто на 180 градусов
Трижды. Последний вариант вполне удачный, больше начинать занова нет смысла.
Ни разу - как родилась, так набело и живу.
Татьяна Попова
даже отвечать не хочется.. . вопрос - никакой!!!
Я называю это" с первого числа или с понедельника"- раз 10-15.
Первый раз всё было серьёзно, но "обломали", а сейчас я об этом не жалею. Я СЧАСТЛИВ!!!
вот как раз собираюсь кое что изменить, страшно, но надо!!!!
Наталия Гелюх
Для УМНОГО ЧЕЛОВЕКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!
Елена Гриценко
Елена Удифанова Не умного, но хитрого.
7 лет назад было в 3-й раз
один раз, и получилось довольно таки успешно :)
Натали
Если не считать моего рождения, то 1. Развелась и как начала все о новому - ни капельки не жалею!
это очень трудный и смелый шаг
Зачем начинать снова, надо жить дальше.
сколько не начнайа все завист только от самго себя!
Maria Шер