Организация быта
как начать жизнь с чистого листа?
Найди свои понятия и принципы жизни, и всегда придерживайся их.... не так как раньше, не отвечая за свои слова и поступки.... типа, , ну ладно, сёня можно, может прокатит"....а завтра и наступают такие дни, что хочется начать всё с чистого.... так и начни, если готов душой и духом, переосмыслив нечто! или повремени.... это аще-то само приходит, когда чел ,,проходит через тьму",через душевный Ад.... как-то так думаю...)
Зачем? Позади столько хорошего...)) От него не надо отказываться, надо просто продолжать хорошо...))))))))))) А опыт-сын ошибок трудный...)))))))
никак
Возьми все обиды и злость и забудь на чисто ...Встань утром рано и начни все по др ...Встань сделай физ. Упражнения умойся оденься красиво сготовь завтрак позавтракай выйди на улицу с улыбкой и скажи себе все в меня прекрасно все у меня получится люблю жизнь люблю людей всем счастье да здравствует мир и у тебя все получится ))) позитивней!
Просто начать жить
Не возможно отмахнуться от прошлого, оно все равно тебя найдет, даже если ты смениш обстановку, круг общения или уедеш далеко. Прошлое это часть настоящего и от него ни куда не скрыться, оно как тень все равно будет стоять за плечами. Даже когда у людей случается амнезия, они очень мучаются когда не могут вспомнить что с ними было до этого момента, потому что они теряют не просто прошлое а часть себя. Подумайте над этим и сделайте выводы. Может лучше исправить ошибки которые вы в жизни сделали? С честью и достоинством вынести трудности которые мешают вам жить? И тогда когда совесть не будет мучить вас вы почувствуете облегчение, но не сдавайтесь иначе вы можете просто погибнуть.
Спрыгни нахрен с крыши! да ладно просто забудь всё и родись заново1