Организация быта

милые наши мужчины... а почему вы только видите чистую квартиру на начинаете тут же везде свои вещи разбрасывать?

мы вас конечно и такими любим, но любопыто просто... неужели не видите что все ваши вещи в шкафу, что чистые полы и идеально вымытая кухня... или вы правда не замечаете что создаете хаос в квартире с удивительной легкостью и скоростью? :)
Лилия Юсупова
Милые наши женщины, это мы таким образом территорию метим )))
Зоряна Глеба
Лучший ответ
Лилия Юсупова а ну так бы и сказали! мы бы вместе с вами метили! :)
Лилия Юсупова :)))))))))ну.... мне прямо не чего сказать хаха
Идеально убрано только в нежилом помещении.
В жилом помещении люди ходят, передвигают вещи, едят, спят и вообще живут. Мало у кого есть маниакальное задротство на стерильность.
Лилия Юсупова не соглашусь... просто не нужно всяким хламом заполнять квартиру
Лилия Юсупова почему жить без всего? это ваше "все" нужно в шкафах держать, а не на столе сверху....
У нас обычно этим женщины занимаются
Ну не знаю... скорее грязь любят ,,офисные крысы",но никак не работяги, которые по жизни убирают за собой мусор.... ну и у кого воспитание было дельное, а не белоручек растили... армия так же приучает к порядку.... вот теперь и задумайся ктО грязь разводит в родном очаге... ктО где живёт, там и срёт?!..) И кста, редкая та женщина, у которой на полке полный порядок... чаще там ,,чёрт ногу сломит"...))я за порядок в моём любимом Очаге... как ,,Ты" к нему отнесёшься, так и он к тебе.... от тогда будет реАльный хаос!...))
Лилия Юсупова вы совсем не правы.... белоручка или нет мужчина редко возьмется унитаз чисттить или зеркало в ванной протирать каждый день.... и это нормально.... это лучше чем если бы он хотил весь такой противный по квартире с тряпочкой и вытирал кажду пылинку...
У каждого свое понятие о порядке.
точно, будто сопротивление и протест, что кто-то улучшил ЕГО территорию))))))
Они на этом не концентрируются, а значит не замечают, что все разбрасывают, они просто кладут там, где стоят
Зауре Омарова
Лилия Юсупова про "кладут там где стоят" ...вы прямо в точку попали хахаха
Улыбнуло ...вот такие любимые засранцы ))))
Нравится процесс снятия носков - с задумчивым видом снимают носки, протирают ими между пальцев, зачем то нюхают и кидают .
Ирина Усенко
Лилия Юсупова да про протирание носками между пальцев я забыла :)))))))))))))
Надо же.... а в глаза вы ммило улыбаетесь и говорите что вам это нравится))))
София Kirilina
А вот фиг вам. Не вешайте ярлыки на всех. Я например ненавижу грязную посуду, бардак в комнате, поэтому в 60% случаев сам их ликвидирую путём мытья и уборки...
Разбрасывая свои вещи по квартире, мужчина как бы " метит"свою территорию. Приходится мириться, лучше жизнь с мужниными носками под диваном, чем только со своими, аккуратно сложенными в стопочку.
Я вам отвечу за моего мужа))) ПРАВДА НЕ ЗАМЕЧАЮ)))
Поросятки, что и говорить)))
Мы просто вешаем свои вещи на пол)
уж лучше я буду мужу высказывать за беспорядок, чем он мне.
Farangis Makhmudova
а меня раздражает не смытый унитаз с мочой. я могу простить срач но не ссанину)