Организация быта
дамы, как вы относитесь к тому, если мужчина сам себе готовит и стирает свои вещи?
мой муж и для меня не прочь постараться: )
Стирает обычно стиральная машина, а мой муж готовит не только себе, а и меня угощает. Ничего тут необычного нет...
мой муж сам готовит и посуду моет, а еще пылесосит и мусор выносит
стираю я)))
Татьяна Казак
наверное машина все таки
С таким не страшны никакие невзгоды.
Лучшие мужчины - воспитавшие детей без жены.
Самые лучшие - воспитавшие без жены дочь.
А что, на домработницу заработать этот мужчина не может? Ежели нет-то нормально, так и должно быть).
у него могут быть маленькие недостатки, но это исправимо
Положительно, пока не женат. Если стирать сам и тогжда будет, то мелочи и из редка. А то зачем женился.
мои все это умеют и делают, как при жене это будет не знаю
Нормально отношусь, как и к тому что женщина может забить гвоздь.
Да отлично !!!))))
Отлично! мой муж сам может если я на работе
Мне не нравится когда мужчина это делает системно. Ну не мужское это дело. Я не против помощи по дому, наоборот за. Но вместе
отлично отношусь
Хороший мужчина!!!
Уже его люблю, заочно...)))
Завидую женщинам, у которых такие мужья
Нормально, так и должно быть
а как ты относишься к тому, что я чищу зубы?
вопрос из той же области.
Это нормально .
А почему он только себе готовит? А поделиться?
Шучу, конечно. Такие мужчины наверно всем женщинам нравятся. Особенно, если мужчина делает это с удовольствием. Самодостаточность - это полезная вещь.
прекрасно! женщины - не прислуга. Они музы.
Если мужчина женат, то по-моему это недопустимо) )
Женщины, не будьте эгоистками!!!
Положительно!
акуратный мужчина: )
нравится