Организация быта

			дамы, как вы относитесь к тому, если мужчина сам себе готовит и стирает свои вещи?
мой муж и для меня не прочь постараться: )

							Стирает обычно стиральная машина, а мой муж готовит не только себе, а и меня угощает. Ничего тут необычного нет...

							мой муж сам готовит и посуду моет, а еще пылесосит и мусор выносит
стираю я)))

									Татьяна Казак
								наверное машина все таки
											С таким не страшны никакие невзгоды.
Лучшие мужчины - воспитавшие детей без жены.
Самые лучшие - воспитавшие без жены дочь.

А что, на домработницу заработать этот мужчина не может? Ежели нет-то нормально, так и должно быть).

							у него могут быть маленькие недостатки, но это исправимо

							Положительно, пока не женат. Если стирать сам и тогжда будет, то мелочи и из редка. А то зачем женился.

							мои все это умеют и делают, как при жене это будет не знаю

							Нормально отношусь, как и к тому что женщина может забить гвоздь.

							Да отлично !!!))))

							Отлично! мой муж сам может если я на работе

							Мне не нравится когда мужчина это делает системно. Ну не мужское это дело. Я не против помощи по дому, наоборот за. Но вместе

							отлично отношусь

							Хороший мужчина!!!

							Уже его люблю, заочно...)))

							Завидую женщинам, у которых такие мужья

							Нормально, так и должно быть

							а как ты относишься к тому, что я чищу зубы?
вопрос из той же области.

Это нормально .

							А почему он только себе готовит? А поделиться?

Шучу, конечно. Такие мужчины наверно всем женщинам нравятся. Особенно, если мужчина делает это с удовольствием. Самодостаточность - это полезная вещь.

прекрасно! женщины - не прислуга. Они музы.

							Если мужчина женат, то по-моему это недопустимо) )
Женщины, не будьте эгоистками!!!

Положительно!

							акуратный мужчина: )
нравится