Организация быта

это становится нормой, когда мужчина сам себе готовит и стирает свои вещи?

хочет быть независимым
Линара Ахмеджанова
Лучший ответ
а что ненормального то? он женился, что б домработницу бесплатную заиметь штоль?
Гук Христина
ну одному да а с женой нет
Елена Ансарова
ну если давно стало нормой что женщина содержит семью, вкалывает по 12 часов, водит машину, руководит предприятием то почему не норма самообслуживание мужчины?
а что плохого, если мужчина ещё и аккуратен??? конечно, нормально.
Я себе готовлю и стираю. Зато готовлю и ем, что захочется) ) И носки перестали пропадать с тех пор, как начал сам себе стирать.
))) Светл@нк@(((Л)
Я делаю все по дому, мою, стираю, глажу, готовлю. А что делать? Сидеть и ждать чего - то
да, когда думает, что всегда успеет жениться
Это правильное воспитание-женщины работают не меньше, а правила остались как в старину-когда их не пускали в мужское общество трудиться. Если не инвалид-справиться, особенно готовить-всегда вкуснее почему то получается.
Елена Зимирева
Конечно же! Пока жена руководит, хоть сам и в трудах меньших
то хоть малой толикой помочь!
Mariy Bychkova
Мой старший сын, в своей семье, делает всё сам и не считает это зазорным.
Елена Бойко
мой третий ребенок -мой муж
Ну не знаю, у кого как, мой вот даже сосиски отваривать не умеет, хотя семь лет холостяком был.. . Как-то не верится, что кроме яичницы и ежедневных обедов у тетки больше ничего не ел в этот период. Но я сильно не возражаю против такого поведения, поскольку что касается "мужской" работы, справляется со всем - и отделочные работы вплоть до штукатурки, и в гараже идеальный порядок, да и вообще за день не присядет, разве что поесть. А про стирку говорить даже смешно, с машинкой-автоматом. Невозможно перетрудиться, закинув вещи в стирку и развесив по окончании процесса. Как-то так у нас.
Это нормально) Но если рядом с ним женщина, которой он дорог, то она сделает это за него и не обломается при этом нисколько...))
это хорошо, но не всегда
Аnn Kornilova