Организация быта
Наболело!!!!Милые дамы СДД, к вам вопрос: Вы видите в каком виде Ваш супруг уходит утром на работу?
если он одет неопрятно: невыглаженные брюки - вот реально видно, что только с веревки бельевой их сняли!!!!причем, они (штанишки) короткие и болтаются футболка вся растянутая и полинялая... Вы мужа в таком виде отпустите на работу?? работа в офисе - прошу заметить. дресс-кода нет, но тем не менее, должны же быть рамки какие-то? или я опять злобствую? (пришел сегодня на работу в таком виде менеджер у меня... меня аж затрясло... и единственное, что пришло в голову: "Ты что ходишь на работу как бомж?" - но вслух я это не сказала. только попросила его приходить на работу в более опрятном виде, но при этом заикалась от гнева). а у него ведь есть жена... разве ей приятно, когда коллеги и руководство видят вот... это безобразие?
Я, например, не вижу КАК он утром уходит на работу. НО! Я вижу, какую одежду он приготовил себе "на завтра" с вечера. В чём попало - не пойдёт, конечно.
Хочу заметить, что у вашего коллеги жена, а не нянька. Видимо, ему самому по фиг, в чём ходить.... Так что жена здесь ни при чём. Тот, кто привык выглядеть презентабельно, как правило, сам умеет держать утюг в руках.
Да Вы что... .
Я своего в грязных и мятых брюках не выпущу из дома.
Так же и рубашки, куртки... .
Тем более сейчас, в такую жару меняет каждый день.
Так же и рубашки, куртки... .
моему мужу нянька не нужна - он не умственно отсталый.:) ) вполне способен привести в порядок свою одежду и одеться не только чисто и опрятно, но и со вкусом :)
Мой муж уже взрослый человек и со зрением у него в порядке - он сам в состоянии прилично одеваться))
я так поняла. . он в таком виде только сегодня пришел? все может быть в жизни. . может дома не ночевал. гулял где-нибудь. но такой вид явно бывает после гулянок ))
Лена Дурманова
он всегда был какой-то странновастый - все на нем бестолковое, мешковатое...
но в понедельник был реальный кОшмар((((
ну мой муж всегда чистенький, аккуратный.. . но в вашем случае дело не только в жене, человеку самому наплевать, как он выглядит. не слепой ведь, и не дурак, и зеркало наверно дома есть...
Может у них брак моногамный?
Стараюсь следить за его одеждой. Но он у меня не ребенок тоже, сам видит когда рубашка/кофта/свитер/майка/футболка/брюки загрязнились и просит простирнуть! А погладить так это святое дело. Я ему ведь жена, должна помогать, также как и он мне.
Я мужу одежду сама готовлю-стираю и глажу. С этим проблем нет, т. к. на работе он переодевается. На работе дресс-кода нет, поэтому даже в жару ходит в шортах и сланцах. Но всегда стараюсь, чтобы выглядел хорошо-он начальник, должность обязывает....
иногда женщина может не уследить за мужем, например я просто раньше уехала на работу как-то утром и все блин случайно к нем в офис зашла днем, была по соседству по работе, так блин передернуло.. . Готова была сама его домой за шкирку отвести.... Потом начала оставлять вещи которые можно одеть на видном месте а все остальное (потертые джинсы и футболки домашние) прятала подальше.. . Да и дома устроила разбор полетов.. . С того момента он даже без меня как-то сам нормально на работу одевался..
Слежу за его внешним видом, но бывает, что он позже меня на работу уходит, поэтому могут быть огрехи:)) ) Но в коротких неглаженных штанишках и полинялой растянутой футболке никогда не выходит, даже в гараж.
Для некоторых людей это норма, и они не считают, что они плохо выглядят. И в самом деле он же не в грязном пришел))))
ввести дресс-код! а жене может пофигу на него. вот мой так по полчаса вертится перед зеркалом. и бегает, и бегает от гладильной доски к зеркалу.
Я своему мужу и сыну стираю и сразу глажу, поэтому они ходят у меня опрятные. Да они и сами как попало не оденутся, приучила.
А что сразу - ЖЕНА? Жена - еду приготовь, дома уберись, постирай, детей в сад-школу отведи и забери после работы, а супруг себе брюки купить-погладить не может? Парень, если САМ СЕБЕ позволяет ходить БОМЖом - сам неряха. А жена - дело десятое.
ну не знаю... .
мой уходит на работу сам, мы с детьми досыпаем. Так что он сам себя готовит, и гладит, всегда выглядит опрятно ))
значит у него не жена, а разгельдяйка. мой муж тоже менеджером работает, и не дай бог пойдет в не глаженном.... хотя и от сотрудника должно зависить как он выглядит. как клиенты то с ним общаются????
Лена Дурманова
с ним только я общаюсь и ещё несколько коллег.
он у меня невыездной
я мужа ,, собираю ,, на работу утром. всю одежду сама ему готовлю. )))