Организация быта

хорошо... вот лично Вы, милые мои ответчицы, какое отношение имеете к карьере Вашему супруга?

ну вот хоть что-нибудь Вы сделали для того, чтобы муж пошел вверх по карьерной лестнице?
Любовь Фролова
Помогаю если нужно-бумажная работа, в инете, идеи подкидываю, в банк сгонять. У меня лялька 2,6 года. Помогаю по мере возможности
Инесса Площадная
Лучший ответ
Я не имею к этому никакого отношения. Зато я дала ему возможность раскрыться, как отцу полноценному. Я карьеру-то делала. В меня родители изначально до фига вложили. Поэтому карьерист мне совершенно не интересен. Вон их, у нас на работе, толпы! Печальное зрелище, скажу я Вам ((((((
пока возможности не было. . ноя помню, как мама помогала папе - поддержкой, советом. Сейчас у них своя фирма - папа генеральный, мама - бухгалтер.
я имею НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение к его карьере! без подробностей: пожертвовала своей (ну. . громко сказанула, это не жертва, а удовольствие) , сейчас тружусь ради него и его продвижения. результаты есть и не плохие.
Юлия Ефремова
Если только пинка дала, чтобы учиться пошел.. . Нет, он все сам, умничка.
Танечка ..:)
прямое. кем бы он безз меня был, еслиб я ему ничего не разрешала. как жены его друзей делают. и всю грязную работу делаю за него. он как-то сырой вид увидел = испугался. - неужели это мое? :)))
О, да! Со мной он достиг больших успехов)
У каждого мужчины должна быть Крупская)
Самое непосредственное. Я его вдохновляла и поддерживала морально. Так же, как и он меня во всем поддерживает.
Людмила К.
лично я-очень прямое.. . во-первых, освободила его от большинства бытовых забот, а во-вторых- я стратег, я знаю, кому и что сказать, где-что сделать!!!, в-третьих, муж может сказать мне абсолютно все- включая не только слова начальства, но и его секретарши...))) ) а когда у человека есть личный советник- всё гораздо проще!
Нина Стогний
У меня- своя карьера. Правда- некогда)) )
Работает- и хорошо)) ) Я его простым аккумуляторщиком люблю) - зачем мне начальник железной дороги?
Перебор- когда двое в семье на руководящих должностях.
Перезжали несколько раз в разные города. Вот последний раз как перехали, так я безработная. Занимаюсь им дорогим, и детьми. Чтоб у мужчины работа спориласьи карьера в верх шла, тыл должен быть налажен на отлично.
да, но не скажу какое )))))) могу сказать только что положительное )))))
Нет. У него своя голова на плечах чтобы идти вверх по служебке.
Было все хорошо, а не стало меня - страшно смотреть на него)) ) Так как загульная жизнь плодов и карьеры не принесла)
Самое прямое, ради карьеры супруга я вместе с ним уехала в другой город, оставила работу, друзей, родителей, училась вместе с ним.
&*
<<Олечка ****>>
писала за него диплом!!!
Не Существует