Организация быта
Семьянки, а ваш супруг когда выпьет поведением меняется?
когда он выпьет -меняюсь я как ни странно...
У нас в семье ни кто не выпивает, так как все спортсмены.
Сразу все дерьмо наружу так и прет
мой и так то не молчит, а тут вообще не заткнуть, да еще танцевать начинает так, что танцор диско отдыхает!!
Ещё КАК.... убила бы, если б в тюрьму за это не сажали....
да. Такой добрый аж тошно) ) и тормозить начинает. А если разозлить, то хрень взякую нести начинает. А я наооборот веселая и мне куда-то бежать надо, когда выпью. Поэтому ссоримся если много выпьем вместе...
Меняется и не обязательно в плохую сторону... ну бывает, конечно, агрессивен.. правда, не по отношению ко мне.. просто несправедливость мира начинает острее чувствовать :)))
Подбешивает иногда, что может чего-нибудь начать обещать, заведомо знаю невыполнимого :(((
Подбешивает иногда, что может чего-нибудь начать обещать, заведомо знаю невыполнимого :(((
А -то!
болтливым становится, рот не заткнешь, и такой весь ласковый-ласковый, до противности....
Он нормальный, а вот я....
да меняется! он становится очень хорошим-за все извиняется много целует признается в любви обнимает! но пьет он крайне редко!
ага, он такой разговорчивый становится. . душевный такой :))) а потом засыпает :((
Он сразу койку ищет, и баиньки ложится)))))
Екатерина Дамаданова
Везучая....хоть мозги тебе не компасирует....
да.. . Стаёт таким щедрым!! ! ))))))
Мой бывший муж, простите но становился неуправляемым дибилом!!!
Ой! мой становиться прям герой, супер мэн! Сразу шило в одном месте появляеться, ему надо сразу же и туда и сюда идти, кому то звонить, чего то выяснять. Добрый становиться, помогать по хозяйству лезет, песни поет (типа голос есть), в пляс пускаеться. Умора короче.
А финал один, как ребенка малого накормишь, помоешь, и через пять минут уже в люльке спит.
А финал один, как ребенка малого накормишь, помоешь, и через пять минут уже в люльке спит.
становится сонным и спокойным
Да, и как не странно в лучшую сторону) ) становится таким ласковым.. а так не дождёшься, но всё равно злоупотреблять я не даю!
да, почти всегда как дурак становится...
Он меняется на следующий день, полная противоположность вчерашнему.
О, да!
ага меняется!! ! мне так это нравится !!!такой добрый ласковый подарки дарит в ювелирный приглашает колечко или цепочку купит обязательно. да он вообще у меня умничка
С порога говорить что меня сильно-сильно любит просит чай и ложится спать.
Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, а ваш супруг или супруга запрещает вам что-нибудь?
- Отношение Вашего супруга к другим женщинам: в этом вопросе у Вас есть какие-либо замечания к супругу?
- Дамы... а как Ваш супруг реагирует на Ваши инвестиции в собственную внешность? не ругается? :-))
- Ваши супруги - любопытны в том,что касается вашей жизни вне дома?Если да,то - насколько?
- хорошо... вот лично Вы, милые мои ответчицы, какое отношение имеете к карьере Вашему супруга?
- А Ваш супруг всегда обязан приходит с работы домой вовремя? А вовремя-это когда Вы считаете, что он должен уже прийти))
- Какие привычки Вашего супруга в быту Вас раздражают больше всего? Или нет таких? Как реагируете на это и как давно Вы
- Чем вас балует ваш супруг? За меня частенько моют посуду, т.к. я ненавижу ее мыть.
- Ваш супруг умеет готовить?
- Вопрос для женщин: а Вы интересуетесь, как Ваш Супруг/Спутник жизни/муж учился в школе и какие у него были оценки?