Организация быта
Вопрос для женщин: а Вы интересуетесь, как Ваш Супруг/Спутник жизни/муж учился в школе и какие у него были оценки?
Имеет для Вас это значение или нет?
интересовалась, знаю, но ему приказано молчать. Потому что информация даётся ребёнку только положительная про папу)))
я не интересовалась, он сам признался, что был троечником :)
Мой странный был.... Умный!! ! По всем предметам пятёрки и четвёрки... а по русскому - 2 !! А у меня русский - был любимым предметом!! ! Но поженились... ё моё!!! Значит ...это совсем не важно в семейной то жизни??!!)))
я училась с мужем в одном классе и знаю про него все!
Так чтобы специально интересоваться - нет, не интересовалась. Просто аттестат дома хранится. В воспитательных целях сыну его никогда не показывали: -)) А насчёт значения оценок - полная бессмыслица для успешного 40-летнего Мужчины: -))
А у меня выбора нет) мне все 12 лет, что мы женаты, мой любимый рассказывает
о том, что учился только на 5.
Анастасия Комина (Евсеева)
Хочется верить, что это не единственная тема:-)) Иначе ж повеситься можно!:-))
Это больше не меня, а детей интересует. Приезжаем к свекрови, они начинают просить ее: "Покажи папины грамоты, тетрадки, дневники, расскажи, как папа учился! "
Ну моему мужу скрывать нечего: он отлично учился, и спустя 20 лет после окончания школы продолжает повышать свою образованность, выучил самостоятельно несколько иностранных языков, интересуется историей, много читает. Моя мама в каких-то спорных вопросах всегда говорит: "Спросим у Андрея! Уж он-то точно это знает! "
Видела аттестат и про школу он очень много рассказывал. А моя одногруппница - его одноклассница. так что шансов приукрасить свои школьные годы - нет. Да и я знаю, какой он умный человек.
Конечно... интересно же ))))))))))))
я знаю это, особо меня не интересует... какая разница
да интересует. но больше какой предмет больше нравился - это показатель напраленности (гумманитарий, технарь)
мы знаем друг друга со школьных времён)))))
Конечно, интересно, мне про него всегда все было интересно, кроме похождений, конечно, тут я в тонкости не углублялась.
интересуюсь, конечно. Детей наших кто будет воспитывать? да и не только из-за этого...
нет. это не интересно
нет.... меня это не интересует....
конечно, мне все про него интересно, не только учеба.
конечно! мне все интересно, что в его жизни происходит)