Организация быта
Здесь есть кто нибудь, кто хорошо учился в школе ? (Вам вопрос внутри)
Напомните мне пожалуйста в каких странах еще существует монархия и разводят белых лошадей ? А то так замуж хочется , а принца , как положено, нигде не нахожу ...
Зачем он тебе (?)... готовый принц, с его монархией?.. .
Получив готовый экземпляр зажиточного.. . умного и красивого принца, королевича, и тому подобное, скорее всего по извечно женской привычке "всё вокруг изменять" по своему образу и подобию, всё равно ведь начнёшь его "пилить"... Не за что-то конкретное.. . а просто так.. . потому что все мы, женщины, такие.. . и что начнётся с той монархией тогда.. . мне известен один принц, который уже никогда не станет королём.. . думаю, что он известен всем..: (((
Конечно, всё может быть и по другому, можно смотреть на него постоянно широко раскрытыми глазами полными любви и понимания.. . НО всё же.. . с ним столько мороки, с принцем этим: он так капризен, подумай (!)... он не умеет быть таким же щедрым, как нищий отдающий тебе свою последнюю рубашку.. . чтобы ты могла прошлёпать в ней по квартирке...:)))).. . с босыми ногами.. .
А монархия (?)... и их вечные проблемы.. . сумки, шляпки и всё такое... (?)... Куда веселее - на велосипеде, со своим Стасиком...:)) ) по лесной тропинке.. . к берегу небольшого озера, где просто игриво скачут чьи-то мустанги...:))).. .
Если очень захочешь, всё сбудется! Дождалась ведь Асоль корабль с красными парусами и красавца капитана!
мдааа.... лучше я сразу руки за спину и сдам тебе мою медаль.. . серебряну.. . чем потом принц мне башку снесет....
Великобритания - столица конного спорта с монархией . Подходит ?
Лошадей разводят практически везде. Монархия существует в Испании, Великобритании, Нидерландах, Швеции. А принцы не шастают по дискотекам, а сидят перед мониторами.
Великобритания, Монако, там принцы есть и белые лошади, наверное, найдутся.
школа ни при чем.. .
Гугль - наше фсё!
ПрЫнца тоже заслужЫть нада...
монако!! ! у них лучшие белые породы в мире и прынцы
Ну тогда вот тебе все монархические страны: Бельгия, Великобритания, Испания, Швеция, Дания, Норвегия, Монако, Лихтенштейн, Люксембург, Нидерланды, Япония, Таиланд, Малайзия, Оман, Саудовская Аравия, Объединённые Арабские Эмираты, Марокко, Бруней, Непал, Бутан, Бахрейн, Катар, Кувейт, Камбоджа, Иордания, Лесото, Свазиленд, Тонга. А уж принца выбирай сама, какой понравится...
Анна Жаровских
Ну, да за пять часов в инете любую инфу нарыть можно!!! :-))) И прикинуться умной!!! :-))))))))
В Европе монархия в следующих странах:
Швеция
Норвегия
Великобритания
Испания
Бельгия
Нидерланды (Голландя)
Дания
Монако
Лихтеншнейн (Вауц)
ну, и Ватикан, конечно.
Принцы на выданье сейчас есть в Великобритании (двое) , кстати, там и с лошадями неплохо. В отальных царствах-королевствах сейчас с принцами не очень. Самая простая и доступная семья монархов (кстати, говорят еще и очень приятная, а сверх того одна из самых самодержавных и богатых) - семья герцогов Лихтеншнейнских. Там, кстати, горы, замки, красота несусветная и, может быть, даже еще дракон-другой где-нибудь остался!
Швеция
Норвегия
Великобритания
Испания
Бельгия
Нидерланды (Голландя)
Дания
Монако
Лихтеншнейн (Вауц)
ну, и Ватикан, конечно.
А как же Сергей Никитин?))))
а ты и не найдёшь, принцы бывают только в сказках.
Монако.
Все принцы давно пересели на белые мерседесы
В Англии
англия
так на всех принце то не хватит все равно)))
Европа, Саудовска Аравия, Япония. Малайзия, Кувейт