Организация быта

Вопрос к замужним девушкам и дмам. Вопрос внутри.

Увааемые девушки и дамы,скажите, а как сложились у вас отношеня с вашми сверовями... Или мне одной не повезло...
Если она соблюдает правило: "приходи редко, приноси много, уходи быстро", то отношения будут СУПЕР!
Надя Саркисова
Лучший ответ
Хорошо сложились.
В начале очень сложно, а теперь очень хорошо, она меня оценила и теперь говорит: "Я за сына спокойна, ему очень повезло". Что бы она раньше ни делала, что бы ни говорила я всегда относилась к ней с уважением, всегда заставляла мужа о ней заботиться и это же делала сама, никогда не позволяла моим детям проявлять неуважение: "Как бы у бабушки отношения со мной не складывались, я ей ни кто, а вам она БАБУШКА", мои старания оказались оценены. Сейчас я лучшая сноха, она за меня горой, подарками осыпает, "на руках носит"
У меня нет и никогда не было свекрови (((( Она давно умерла (((
Но уверяю вас, то, что "жениться надо на сироте"- это огромное, огромное заблуждение!!!! Жить с таким человеком очень трудно!!!!
Инна Минеева
У меня сложилась, хотя были и неровности... Мы жили у нее в квартире 5 лет. Я не наводила порядок в ее присутствии, и не заходила на кухню, когда она там хозяйничала. И это не потому, что она об этом просила, просто мне бы самой это не понравилось, вот я и не делала того, что сама не люблю... У каждого свои тараканы в голове - она меня терпела, а я ее ))
никак вообще, сначала я пытала как то наладить с ней отноешняи а потом плюнула и вот уже почти 8 лет мы совсем не общаемся
Кустова Ирина
живем отдельно и не общаемся
Она меня не воспринимала.... я просто молчала...
Мария Алисова
никак.... живем отдельно и не общаемся.
Оксана Шевчук
когда жили вместе, она меня задалбливала.. . сейчас вот живем отдельно - и вроде бы милая женщина.. . вывод: меньше видишь, крепче любишь...
Мы со свекровью видимся редко, по этому отношения очень даже ничего)))
нормально ))) позиция не вмешательства )))
Asylka Chokoeva
сука она... вот... .
удивляюсь как у такой мамаши вырос такой замечательый сын
я обожаю свою свекровь. не. ну она может позудеть конечно, но я не обращаю внимая. она у меня хорошая. мы всместе живем с ней 9 лет уже. даже когда бывало с мужем ссорилась-соберу монатки и уйду к отцу, так она всегда звонила-приходила, возвращать пыталась. но я с ней не шла-ждала когда муж приползет) всегда очень нервинчает когда мы ругаемся.
Marina Volkova
покажите мне хорошую сноху-фантастика
Aidana C
Здесь таких много "несложившихся"... Да и сами свекрови не всегда ангелы...
Замечательные отношения на расстоянии в полстраны по карте.
живём не вместе, может поэтому отношения хорошие
K@
Kotenok-Мяyсим @
Сначало все было нормально, приходили, с внуком водились. А теперь не видимся вообще.
Алла Ходжаева
да не складываются как-то хорошие отношения.... держимся друг от друга подальше.... лишний раз не видимся.. . хотя живем в 5 минутах ходьбы друг от друга....
Dinara Maltabarova
В этом везет редким счастливицам, так что не отчаивайтесь, а постарайтесь приспособиться....
по началу было всё просто супер.... после одной моей проблемы, открылось её истинное лицо... очень долго не общались, но мне пришлось с ней помириться из за мужа, он сильно переживал... пришлось идти на контакт, но отношения всё равно у нас с ней натянутые!
От свекрови нужно жить как можно дальше. Тогда отношения могут быть терпимыми.
Еще как! Видим друг друга раз в 2 года. Просто идиллия какая-то!
Лика ??????
У меня свекровь золотая! Она для меня мама! А я для неё доча!
Галина Попова
можно б было помочь, если о свекрови что то узнать, где солит?
Лично мне с двумя свекровями везло!!!! ничего плохого не могу сказать, хотя они у меня обе абсолютно разноплановые дамы!

Отношения между невесткой и свекровью процентов на 80 зависят от мужа! Маменькин сыночек - дык свекра съест и он не поможет. А если мужчина сразу все точки над "и" в отношениях двух дам расставит, то нормально будет. либо хорошие отношения, либо взаимная тихая ненависть.. . но нейтралитет)))))))).