Организация быта

Замужние девушки,вопрос к вам!Ваш муж отпускает Вас в кафе с подружками посидеть?или все с мужем,с мужем?

а меня нет!
Светлана Петухова.
Лучший ответ
И сам с друзьями ходит, и меня отпускает.
Шекер Жамал
не понимаю выражения "отпускает или не отпускает". если захочется, пойду. но подружки у меня все замужние и по одиночке не сидят в кафе. мы дружим семьями - и подружки, и их мужья. и естественно мой муж
Valeria Voropaeva
отпускает) самого-фиг затянешь, ответ один- ну сходи с кем-нибудь)
Anita D.
Конечно отпускает и не только в кафе, я аналогично не припятствую его развлечениям
конечно отпускает, и сам ходит
у каждого есть своя маленькая отдельная жизнь
если все время быть вместе-то говорить-то о чем?
и вообще доверять нужно своей половине!
Elena Pautova
можно сказать, выпинывает даже
запросто. только его не колебать=он лучше дома и в кафе без него!
Елена Бадисова
сама иду... разрешение на что -либо мне не требуется)))
Отпускает без проблем, я его тоже отпускаю к друзьям))) )
Не вижу в этом ничего криминального, знаю многие прям трясутся, если муж с друзьями, а друг потащут к бабам, я не трясусь и не ревную. Доверяю.
Отпускает!!
у нас с мужем только общие друзья и ходим мы всюду вместе
конечно отпускает. а как же?
отпускает конечно
отпускает, другое дело я сама почти не хожу
Без проблем.
Без проблем, впрочем и я не препятствую его встречам с сотоварищами.
Отпускает, при условии, что я позвоню или напишу смску в течении вечера, что со мной всё хорошо. Я его отпускаю с тем же условием.
мой меня с пацанами в бар отпускает
Елена Дьякова
мой муж по молодости отпускал сам с сыном сидел, я с подругами на танцы, на вечер на работе ходила. а теперь уже нет желания, уже далеко за 30.
А мне с мужем интересно...
Люба Захарова
отпускает. и я его на пиво с друзьями отпускаю. а чего держать-то. захочешь - и так натворишь делов!
Отпускает только с замужними подругами
как так "отпускает"?)) я у него разрешения на подобные действия не спрашиваю.. . так же как и он с друзьями может пойти в бар например. главное предупредить