Организация быта
замужние девушки, вопрос вам...
а как относится муж к тому что вы при нем допустим одеватесь, краситесь, делаете маски для лица, делаете эпиляцию, выщипываете брови, чистите зубы, сморкаетесь, меняете прокладки, ну и прочее....тяжело ли было ПЕРВОЕ время совместной жизни в этих вопросах?
он тоже при мне одевается, я могу еще и посоветоваться что одеть. . эпиляция у меня минимальная, т. ч. это происходит за его спиной, пока он бреется и пр. во время беременности он меня даже брил "там". чистим зубы и пр. утренние процедуры, как и душ вечером всегда вместе и уже давно.
мы вдвоем "сопляки",т. ч. к прочистке носа нормально относимся. . мне, например, тяжело куда-то от него бегать..))
всё это можно делать без его глаз
Тогда уж сморкайтесь в прокладки! Незакомплексованные Вы наши...
Одеваться при муже, краситься - понимаю. Даже завлекательно бывает. Но менять прокладки?!..
это все должно делаться наедине с собой
всё это я стараюсь в его отсутствие мужа делать! крашусь я не сильно, так что если тороплюсь, -могу и при муже ресницы накрасить, ему всё равно. но часто говорит, что я без косметики красивая, не видит смысла зачем я на макияж время трачу.. .
а вот прокладки менять-это вы загнули.... это совсем нужно быть с пулей в голове, чтоб додуматься при муже это делать!
а вот по поводу купания, переодевания... скрыться тяжело от мужа... его эти процессы очень заводят. когда я переодеваюсь или купаюсь, он очень часто меня прерывает.... =)
ничего этого он не видел, не видит и не увидит!
брови и прокладки ..както без него ...есть ванная комната
нууу, я при нем только одеваюсь!! ! но он абсолютно спокойно ко всему относится- считает, что физиологии стесняться нельзя!!!! а если учесть, что он на мне женился после того, как дежурил около меня в реанимации- чего ему бояться каких-то прокладок ?!!
Спокойно ко всему относится. Наоборот, если убегаю и тихарюсь чтобы выщипать те же брови, может сказать: "Ты что, меня стесняешься? "
Я при нём ничего из вышеперечисленного не делаю.... тем более прокладки не меняю)))))
А Вы что при муже прокладки меняете и сморкаетесь???? Я себе такого не позволяю, ни при ком!!!!
Нормально. Что естественно, то небезобразно)) Вставать на 2 часа раньше мужа, чтоб накрасится и привести себя в порядок, ложится позже него, чтоб без косметики не видел-удел несамодосаточных дам, не ценящих себя дам
Переодеться это можно, хотя и это делаю без него, а вот вопросы гигиены решаю без его помощи и глаз.
я, конечно, не девушка, но совет дам: все вышеперчисленное Вами, делайте в одиночестве. Иначе, нормальный мужик вас из дома выкинет.
так я при нем этого никогда не делаю, ну может губы или ресницы накрашу и все. не понимаю, зачем и для чего ему видеть остальное. Да и вряд ли ему это интресно
неа! все мужчины любят ухоженных девушек и женщин, и ничего страшного если любуються как вы о себе заботетесь и хотите стать лучше... но краситься можно и не при нем-пусть остаеться загадка...
я что то не поняла это что без его присутствия сделать нельзя? или он вас одну в ванную не пускает? странный вопрос какой то....
Сначала ничего этого себе не позволяешь а потом - по фиг становиться. Мужики же не стесняются этого делать при нас.
какой бредовый вопрос!! ! Я вот тока одеваюсь при муже, для остального есть ванная комната!
Одеться при нем еще куда не шло.... накраситься-тоже не проблема. Проблема в том, что он хочет постоянно быть со мной и обижается, если я выхожу в другую комнату, чтобы привести себя в порядок. Ему нравится наблюдать, за всем.... обижается, если запираю дверь в ванную.... Тяжело в этих вопросах до сих пор.... надо успеть улизнуть в ванную, пока он чем-то занят и дверь за собой закрыть.
У меня всё проходило легко, я даже покакать могу с открытой дверью))))
Пощадите мужчин! Процесс раздевания-одевания приемлю, но не больше. Должна же быть какая-то тайна в отношениях.
мой нормально ко всему относится. что естественно то не безобразно. единственное что его забавляет так это то что я не стесняюсь при нем менять прокладки или делать эппиляцию а вот зубы чистить при нем стесняюсь.
Прокладки менять?? ? Да Вы что! Это совсем уж не уважение. Переодеваюсь без его присутствия. Я думаю, должна быть какая-то тайна от мужа. Пусть его распирает его же любопытство. Краситься могу при нем.
Совсем "женские дела" нужно делать без мужа: маски для лица, эпиляцию, выщипывание бровей, чистка зубов, сморкание, замена прокладок. Ну, одеться, накраситься - это можно, конечно. Все зависит от ситуации, и условий быта. Если при беременности у вас токсикоз, и вам, извините, приспичило вырвать, тут уж не до эстетики
Я только одеваюсь и крашусь, все остальное для него остается за кадром. Особенно прокладки...
Прокладки при муже, конечно, не меняю, а все остальное- без проблем ))))
Это должно происходить отдельно друг от друга)) ) Пусть он видит Вас всегда во всеоружии)))
Нет, не тяжело... как-то естественно это все.... после интимной близости разве еще могут быть какие-то тайны?
Менять прокладки, даже при матери своей, лично я не буду, а все остальное очень спокойно.
мне не тяжело совсем.. . я с любимым до этого жила и он спокойно к такому относится, конечно прокладки при нем не меняла) ) а вот все остальное приспокойно, он же тоже человек и все понимает прекрасно.
лучше встать на 15 минут раньше и все сделать наедине с собой
да нормально относится, он тоже ведь и сморкается и бреется....
Ба. это все (кроме прокладок) он видит, половину из этого списка можем одновременно делать на глазах друг у друга (зубы чистить, переодеваться) . Меня вообще прикалывает принем переодеваться. у него сразу охотничья стойка, но ведь уже пора идти, да ведь?