Миллллая, я ссссёня не пил!
- Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров"
- Пил.
Организация быта
А как делаете вы? Вопрос только замужним девушкам.
Мой всю скороговорку эту полностью знает! ))) Ну и пусть выпил! До такого маразма пока не дошло! Моя задача 125 кило пьяной туши до кровати дотащить, чтобы в коридоре не мешался!! ! Радует, что это бывает редко!!!
Мой не пьёт. 50 гр хорошего коньяку раза три в год- не в счёт. Мне повезло, мне судьба подбросила на порог правильного мужчину. Он всё умеет, всё делает с удовольствием и при этом не бьёт себя пяткой в грудь. . 20 лет жития в Западной Европе всё-таки благотворно влияют на русских мужчин!
Я уже по телефону слышу, чего и сколько он пил. Меняется и голос, и интонации, и лексикон.
Мне скороговорки не нужны, я по глазам вижу, даже если немного выпил.
блин, я трезвая то не смогу выговорить)))
Мой не пьет, а друзьям говорю «пиджак с подвыподвертом».
А мы только вместе отдыхаем
Ну и что, что пил. Пришел домой, говорит почти внятно, пытается быть честным, наверное, ещё и букет за пазухой.
Гм. Если честно, странный вопрос для меня. В голову не пришло бы ни проверять, ни смеяться... Конкретно насчет моего мужа-он не пьет, с дикцией проблемы из-за ЧМТ-и скороговорки говорить не надо. Но если б был здоров, повторюсь, такой фигней не страдала бы.
Но вообще с юмором подходить к пьяному мужу, если он позволяет, хорошо)))
мой любимый муж не пьет никакой алкоголь даже в каплях)
Мой муж вообще не пьет
мне мой такого вообще не говорит
Яна Шмакотина
ну мне тоже, по нему сразу видно без слов. По одной ттолько улыбке, как у кота.)
выпил, ложись спать и полоскай мне мозг. и так видно, когда выпил, когда нет. проверками не занимаюсь, совершенно бесполезное занятие.
Мой муж не пьет, поэтому проверками не страдаем))))))