Организация быта

Дорогие замужние девушки и женщины! Объясните мне как приучить мужа ссать в унитаз, а не обсыкать круг?!!!

Задолбалась туалетную бумагу переводить и обтирать ей круг... Ну не ужели прежде чем расстегнуть ширинку нельзя поднять этот круг?!!)))
правильно мужику вообще дома ссать сидя. это единственное место, где чтобы поссать надо снять портки, усесьться и пустить струю. вне дома правильно ссать стоя. обьясните своему что так правильно. потому что даже если седло поднял но ссыт стоя, то все равно микробрызги вылетают в виде аэрозоли и оседают в вашем сортире вне унитаза. ну и далее с последствиями.
Анастасия Моисеева
Лучший ответ
а круг опущенным остается в основном после женщин, в чем вопрос то? Как самой научиться поднимать после себя?
Margarita Potruh
Ленусик Ленусик зачем поднимать после себя, если унитаз должен быть закрыт крышкой?
Какой кошмар!
У меня 1 раз были гости и кто-то также... .
Я даже убирать не смогла, послала мужа мыть туалет после гостей.
Я бы не смогла с таким человеком жить, брезгую.
Спасибо за вопрос, прямо насладилась))) )
Не знаю, чего это вас здесь заругали, ведь действительно проблема))) ) У меня подружки есть, тоже на такую фигню жалуются. Мужей действительно надо дрессировать, хоть они и не собаки)) ) И поржать над ними тоже можно, а что здесь такого-то?
Знаете, я в свое время, хотя у меня таких приколов не было (зато были другие) , придумала для подружки такой выход: крышку унитаза держать всегда опущенной, т. е. он должен быть всегда закрыт. Тогда муж, когда идет в туалет, все равно должен наклоняться и поднимать крышку, а заодно и сидушку. Только и вам придется все время крышку опускать и поднимать. Метод реально помогает
Aygul Kerimkulova
Марина Чистова Да обругали то в основном мужчины, как же... обидела ведь их))) Ваш метод возьму на вооружение))
Сидя пусть делает дела свои.
Ой, да установите писсуар....))))))))) Нашли из чего проблему делать.... Мои мужички вообще на улицу бегают...)))))))))))))
Kim Irina
А ты открути сидушку и выдавай только по требованию, когда какать пойдет..))))))
Все гениальное просто, вы женщины, после себя поднимайте этот круг. и проблем не будет.
Марина Чистова Мы привыкли закрывать унитаз крышкой, он крышку поднимает а сидушку нет.
А попробуй как детям в детстве: Давай мы польем вот ту травинку))))
Задолбалась туалетную бумагу переводить и обтирать ей круг.. . Ну не ужели прежде чем расстегнуть ширинку нельзя поднять этот круг?!!)) ) и обсосать унитаз со стеной . Где же ты нашла эту свинью ?
Марина Чистова я написала про круг от унитаза, а не про унитаз со стеной.
а вы его изолентой к бачку прикрутите
К*
Ксеничка *******
В "ласковой форме", желательно большими бувками, напишите объявление (можно в 4-х экземплярах, даже нужно! ) и на уровне глаз т. с. на каждую стену туалетной комнате!
Anfisa Abramova
))))))))
наверно никак уже)
терпения вам)
забей... а то начнет ссать в раковину как мой... им так удобнее за одно и руки помыть можно и в зеркало на себя полюбоваться)))))))))
Сама подымай за собой. Там где я обитаю, женщин и мужчин 50/50 и таких дебильных вопросов никогда не возникает.
может у него руки дрожат? скажите ему-в космосе ракеты стыкуются, а ты струю с унитазом не можешь!
OK
Olga Kalugina
Aygul Kerimkulova Волнуется, наверное))))))
Заставить несколько раз помыть унитаз. И еще уточнить у него - ты человек или свин???? Может совесть проснется
перед тем как он возьмет газетку и направится в туалет, быстренько все там облейте водой хотя бы и пожелайте ему приятного времяпрепровождения)))
Эхххх.... Вечная проблема))
Ира Усанова
Мать его не научила в детстве сиденье поднимать, когда ссыт. А вы сами по началу поднимайте всегда сиденье когда уходите из туалета, а если будет опять санным, то демонстративно при нем берете его шмотку и идете вытирать сиденье...
Марина Чистова так мне потом эти шмотки и стирать))
Написать на седушке-"ПОДНИМИ МЕНЯ"