Организация быта
как приучить мужа пользоваться ершиком для унитаза?
Как-нть не смыть за собой вообще!!!! Ну еще на ум пришло, котят еще отучают так моськой прямо туда!!!!
Алёна Яшина
ну то котята а то ведь муж....хм...и где таких хрюшек женщины находят(((((
Не царское это дело!! По башке ершиком надавать, если не понимает, что прислуги в доме нет.
Мягким внушением... ) Да, и ёршиками запаситесь, он когда приучится, ёршики часто выбрасывать придётся...)))
Повесить на двери табличку "А ты не забыл.... "
Башкой прямо туда сунуть!
Я своим говорю постоянно - пользуйтесь, не стесняйтесь!
Чаще помогает.
Сложно, но можно! Месяц унитаз не мой, а потом заставь его вымыть.... зубной щеткой. Потом о ершике никогда незабудет.
судя по вопросу, муж с горного аула ((((
что же родители не приучили (((
не выдержала и рассказала сейчас мужу, муж сказал " Тяжелый случай"(((((
что же родители не приучили (((
Ты однажды накрой чем-нибудь унитаз .а рядом ведро поставь обьясни так -для тех кто не умеет чисто оставлять унитаз-ВЕДРО.
еще спросите, как научить мужчин писать в унитаз, а не вокруг)))) ) увы никак
Александра Дорошенко
неужели все так плохо!!!!((((((((
подобное не мой личный мужчина делает, так что я позорю без зазрения совести. а нормлаьному мужчине должно стать стыдно, если вы его раз за разом будете за ручку водить в туалет и просить поправить это.. . за собой. блин.. . есть же сокровища.. . под кустик пусть ходит, удобряет.
На двери написать, а лучше нарисовать ершик!
Смотря как и где ты хочешь, чтобы он использовал ершик
горбатого могила исправит
Вопрос поразил.. . два мужика в доме: муж и сын.. . Даже вопрос никогда не поднимался.. . все чистенько! Возможно, мужа свекровь "учила", а сына, видимо, муж.. . Или своими мозгами "дошли", ведь говорят: "не гадь, где живешь"...
Александра Дорошенко
не всех видимо мужиков мамочка учит такому!
Никак)) ) это мы мужское население))) ) скора ты будешь находить в разных местах спрятанные грязные носки))))
если он такой засранец, то никак!
куда Вы смотрели, когда замуж выходили????
повесить замок, и пусть ходит на улицу.