Организация быта

Муж писает на седушку унитаза, попадает на пол, не смывает за собой.

Мужу 51 год, на мои замечания не реагирует, мол не нравится-мой сама. Я убираю, т. к. не могу садиться в г..., дочка (9 лет) жалуется.. Что делать? Откуда такое свинство?
возрастные изменения психики
Роза Бекмуратовна
Лучший ответ
Ксения Сивоконь как с этим жить? что будет дальше? а может, элементарное неуважение и распущенность?
Ну что же вы родного мужа позорите
Рита Шенберг
Наталья Мантурова он сам себя позорит
Отведите к урологу - простатит лечить и к окулисту. А вообще, гадящих котов мордой тыкают.
Ксения Сивоконь тыкаю каждый раз, каждый день... не могу больше! нервы не выдерживают
Разводись, йопта.
Скажи спасибо, что у тебя есть муж. Иначе бы жила с сИдушкой, на которую никто не ссыт
Ксения Сивоконь вы смываете за собой? это так сложно?
вы замуж вчера чтоль вышли??
Ксения Сивоконь нет, много лет живу в этом. и выход вижу только один. ни разговоры, ни уговоры, ни объяснения не помогают.
наливай суп в грязную тарелку
поставьте сидушку на пружинке. которую надо опускать
Прицел у него сбит...
Катя Садовникова ))))))))))))))))))))))) капец !!!))))))))))))))))))
На седушку, на пол, не смывает... ты о ком, детка?..)) какого-то безголового, безрукого, и по ходу безногого и кривокуева описАла... надеюсь не опИсала...) ты с кЕм там живёшь то, с зомби каким-то чито ли?...)) 51-ин не возраст!..)
***энжи*** Golden Ledi
51 год.. перевоспитывать поздно.
Шахноза .uz
Снять седуху!
казнить нельзя помиловать.
Мой тоже сидушку не поднимает, устала бороться. Не хорошо, но в таких случаях я говорю -- деревня. ( он вырос в деревне).
Ксения Сивоконь да, мой тоже из деревни. и я много знаю мужчин из деревни, но чистоплотных... поэтому мне кажется, что тут дело не в этом.... это элементарное неуважение, увы...
Оксана Епишина городские тоже так делают))
Сами навалите и не смойте. Пусть нюхает ваши миазмы...
Так он же старенький. Видит плохо. Поди и в маразме. У троллей это обычное дело
Аня Гайдук
Ксения Сивоконь видит он хорошо... про маразм не знаю.. он 40 лет прожил в деревне с удобствами на улице..
поражаюсь, что вопросы подобные нельзя решить в семье,
надо обсуждать в ин-те, пусть и анонимно, но с посторонними...
Елена Козырь
Пусть дочка ему скажет
Ксения Сивоконь говорила. ничего не помогает. бесполезно.
Мордой его туда натыкать!
Amiralieva Jakoni
А под себя он не ссыт? И белье меняет деревенщина? Не стирайте ему, пусть ходит в грязном, раз ведет себя, как бомж. Ппц.
Ксения Сивоконь Людимила, я со скандалом заставляю его отдать вещи в стирку... иначе воняет ужасно.
Новый муж что-ли?
Ксения Сивоконь нет, не новый... терпение кончилось
написайте ему в ботинки
Janna Naumova
Поставить писсуар, специально для него. Да, и замерить расстояние-от пола, до причинного места.
вы его проучите. Писайте и какайте в позе орла-
т. е. ногами встаете на обод унитаза и приседаете.

пусть все будет в брызгах и ошметках.

Тогда посморим как Ваш мужчина запоет
Ольга Макарова
Носом тыкай его как котёнка.
Юлия Перова
тут 2 варианта либо куй удлиннить либо унитаз сделать повыше
Приклеить ему к концу длинный шланг, чтобы нижний кончик шланга свисал за ободок унитаза.
А если серьезно, то он просто издевается. Ссанье вытереть и тряпку ему вместо наволочки.
Яна Карпова
Ксения Сивоконь он мне говорит вытирать.... я понимаю, что всякое бывает.. но элементарно убрать за собой.... ведь в доме 2 женщины-я и дочка...
В умывальник.
Ксения Сивоконь к сожалению, иногда замечаю следы мочи на стенках ванны. там он тоже не смывает.
выгони ты этого засранца нафиг. зачем нервы себе так портить, позволять себя унижать ежедневно? даже при отсутствии любви должно быть хотя бы уважение. не старая ещё, наверное, найдешь себе нормального мужика.
Ну козел, а еще муж и отец...
а вы покакайте и не смывайте (предварительно убедившись что ребенок уже сходил в туалет)
Оля Пузанова
поставь седушку которая поднимается всегда и не епи мозки
носом его туда, блин
Ксения Сивоконь не раз приводила, показывала. говорит "убирай сама".
потыкай носом ...может поймет
Katrin Only ...