Организация быта
Как отучить мужа зассывать унитаз?
Вот постоянно как зайду в туалет так сразу вижу всё зассано,а унитаз чист.Я как то подглядела в щелку как он ссыт,так писькой болтает,а в унитаз не попадает,ну кто так ссыт?Лучшебы как баба поссал,как научить мужа нормально ссать?
Установи писуар
))))))))))))))))))) No comments)))))))))))))
Так же, как кошку- носом тыкать и газетой при этом громко хлопать рядом)))
Оторви ему член.
Я в полном восторге))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну хоть один нормальный вопрос за вечер. Пятёрка тебе!
заставлять постоянно убирать за собой. он в туалет и вы за ним. постаывте вопрос ребром, что писать будет только при вас, а потом убирать свое ссанье. вот веди безобразие!
проблема однако писали не раз уже
Запрети ему ссать дома, пусть бегает на улицу!
natikat' nosom v ynitaz!!!!
Заставте его вытирать после себя. Пару раз вытрет - перестанет ссать. ))))))))
Лучше узлом ему завяжи....
А что он ободок, не приподнимает ?
Прицел ему лазарный установи)))))))
ттт, такой проблемы нет. чистюля он у меня. даже раковину моет после того как побреется.
и если гости вот-вот придут, сам в ванной сантехнику вымоет, пока я на кухне порядок навожу.
Ну, по крайней мере, попробуй приучить его вытирать унитаз за собой!!!! И кстати! Это не совсем еще проблема! А еще есть подвиды такие, что ссут в раковину!! ! Вот это проблема!! ! Начинаешь умываться, а раковина в каплях, простите, мочи! (((( Оказывается им удобно так! Сразу сполоснуть Его можно! А если у вас дети дома?? ? Короче, если с пеленок их мамаши не научат пользоваться туалетом по назначению, то вы уже переучить не сможете! Мамашу его ткни носом в унитаз!! ! У меня сын сам за собой все убирает, чистит и вытирает! Надеюсь он свою жену хотя бы этим раздражать не будет!!!
поставь на дверь туалета замок, пусть ходит на улицу
тех кто так делает невозможно заставить убрать за собой. если б он это хотя бы раз делал раньше. то не обсцыкал, потому как знал бы как это не приятно. Но ситуация не безнадежная, и можно договориться с ним. Наверняка найдется то что и ему не нравится тоже, что его раздражает. Скажите ему"тебе будет приятно то то и то то, если я так буду делать"если будет все таки продолжать сцать, сделайте то, что ему не приятно. посмотрите быстро отучится.
Установить в туалете писсуар. А подсматривать - нехорошо, сестренка.
Если ничего не выходит - свои примером. Покажи на своем примере, как это делать надо.
В раковину!
подберите шланг нужного диаметра. Один конец на конец, другой в унитаз
я своему сказала, когда мучилась от этих пятен, он стал аккуратно и теперь нет проблем, а вот когда друзья его приходят так вешайся... им то не скажешь так..)))))
В европе в муж. туалете принято по маленькому сидя... .
Если у него струя слабая наверно Протатит недолеченый - вот и течёт мимо!
Заведите его после "его дела" в туалет и скажите: Милый, присядь ка ты на свои "дела" которые наделал!!!!
сама устала говорить, ведь еще и обижается, вытирать не заставляла, попробую, но наверно не заставишь
Никак, быстрее получится приучить его писать сидя.
Быдло какое-то!
это бесполезно
Ну рассмешила) ) Не могу остановиться. Есть два варианта:
1- Держи его сама за ..
2- Шланг пусть накинет и туда опустит) )
Ну и вопросик, блин))
1- Держи его сама за ..
Ну и вопросик, блин))
ой не могу, аж прослезилась.... столько советов дали. Прям вечная проблема отцов и детей.
Выгони на улицу))) Пусть на деревьях тренируется!
Нарисовать ему цель - пусть метится
бесполезно )) у нас такая же проблема)))
Прочитала Ваш вопрос мужу. Он дал два совета. 1. Пусть ссыт в ванну, она большая, точно не промажет. 2. Может быть он проглотил пуговицу и по этому писает в 4-ре струи.
Поймай момент, когда его припрет по-большому и намажь чем-нибудь унитаз!