Организация быта
Как отучить мужа гулять с друзьями? Надоели постоянные его похождения в клубы и кафе. (я сижу дома с грудным ребенком)
как это все знакомо!!!! моему сыну 5 месяцев. . папу видим ооооочень редко.... утром минут 10 и по воскресеньям днем. Остальное время это работа учеба и все остальное!!!! я лично терплю до тех пор пока не выйду на работу! а потом тоже буду гулять с "друзьями" и подругами- ходить куда надо!! ! сейчас главное ребенок!!!
все просто !! мужчина идет туда, где ему интереснее! стань для него интереснее клубов и друзей)))
видно ваш муж еще молод и не нагулялся
Ваш муж ещё не вышел из подросткового возраста, а Вы с ребёнком просто мешаете ему развлекаться. Мужчины это называют "мешает человеку жить".
Он сбегает туда ИЗ ДОМА. Спросите, что так не устраивает вашего благоверного в домашней обстановке? Исходя из его ответа, можно будет предпринимать какие-то действия. Искоренять надо причину, а не её последствия.
Удачного разрешения проблемы!
не отучите ))) ему там интересно и весело . человек ищет
где лучше .
Никак. Перестанет гулять с друзьями, придумает ещё что -нибудь.
А сколько лет ему-тоже 19? Тогда вполне можно понять... Если 25 и больше-то это уже странно. Никак не отучите, надо, чтоб сам повзрослел.
Развод. Семья обречена.
25-нагуляться??? ?
Раньше 27 вообще запретить регистрировать браки
Никак,, , У него явно кто-то есть.. . Оставь ребенка маме и прийди к нему в клуб, просто мол, мимо шла, дай думаю, загляну.. .
Неплохо и самой придумать себе занятие для души)
у меня тоже так было когда я с ребенком сидела, зато теперь я гуляю а он дома сидит
По-вашему 25 это много чтобы нагуляться? ? Люди, вы чего? ? 25 это вообще не много. Моему мужу 32 он тоже не против сходить в дорогой бар или ресторан, просто клубы и прочее.. для отдельного контингента. Он такой человек, ничего вы не сделаете. Муж приходит с работы и сразу идет играть с детьми. Приходится зазывать на кухню, чтобы покушал.
Вот такому гулящему раздолбаю я предпочла спокойствие -- своё и своего малыша. Я очень сильно переживала из-за его посиделок с мужиками (а может и не с мужиками) , а его ответом всегда было: "А что мне дома делать? Телевизор смотреть? Ты беременная, тебе нельзя, но мне-то можно" Я его выгнала и не жалею об этом. Юленька, он никогда не изменится. К сожалению, есть такой тип: мужчины-дети. Такие люди не нагуляются и не повзрослеют. Удачи Вам.
может, женился по залёту, а сам и не планировал, поэтому ещё не нагулялся. Или просто не было в планах совместной жизни с вами.
отдать ребенка бабушке и сама тоже в клуб!
Никак. Сама себе такого выбрала.
Не нужно этого допускать, мне кажется нормальный и умный мужчина сам должен понимать, что так поступать нельзя, либо он глупый ребёнок, либо не во что Вас не ставит. А будете молчать и терпеть, сядет на шею, он заставляет Вас нервничать, переживать, а это отражается на ребёночке.
никак, я через все это прошла и развелась после 5 ти лет брака, у нас сын, сейчас ему почти 6 лет, занимайтесь своим дитем, не нервничайте, а то молочко еще, не дай Бог, уменьшится, наплюйте вы на мужа, это не изменится, а скорее всего будет только хуже и никакие ревности и походы по подружкам дело не спасут, поднимите ребеночка на ноги, а дальше видно будет ...
Ни как, у него есть любовница (
Купить "кенгуру" и заняться туризмом. пусть он Вас с ребенком по горам по долам ищет
Наверное, своего мужа ты нашла там же.. . в клубе или кафе.
Поднаряди малого, поднарядись сама и за мужем, по клубам да по кафе.
Глядишь, что-нибудь да и изменится!
может он из серии, что и в 39 уверены, что не нагулялись? Видела пару раз такие экземпляры. Может просто поменяться с ним местами? Т. е. оставить разочек ЕГО с ребёнком, а самой по барам с подругами? Укол ревности и ошалелости обеспечен. Только если он вменяем у вас!! !
ПыСы: МОЕГО лишь пушкой можно из дома выгнать, а в поездку так месяцами готовить морально. Так что Увы и Ах Вам....
Насильно никак. Уговоры, скандалы бесполезны. Это воспитание. Если родителями не заложено, то ...
В идеале, надо дать почитать все эти ответы. У любого нормального мужика должны мозги повернуться.
Устроить и себе разгрузочный вечер, допустим пятница- иди сама погуляй с подружками а муж пусть посидит с ребенком!
Танюш, решать тебе, какой метод выбрать. Моё мнение такое: нужно, не обращая, вернее не заостряя, внимания на его похождениях собраться один раз, второй, третий (желательно когда Он дома) и сходить прямо с ребёнком к подруге-к одной, другой, к родственникам, знакомым. Пусть он увидит, что тебе безразлично уже его поведение. Пусть подозревает неизвестно что... И, если у него есть какие то чувства, то он обратит на это внимание и сделает выводы.
Приглашать их к себе
Юленька, мне Вас очень жаль, я с таким мужем уже живу 12 лет. Сначала я тоже ходила с подружками в ресторанчики, ребёнка оставляла маме, надоело, там мужики пристают, а я своего люблю.. . потом родила ещё одного ребеночка.... потом справоцировала его на драку.. . чуть не развелись, хватило его на 4 месяца. . теперь плюнула и вот сегодня он в карты с дружками играл до пяти ночи, а я в этом вот проекте сидела, на вопросы отвечала...
Бесполезно отучать. Ждите, когда вырастет ваша лялька, тогда и нагуляетесь!
Он пьет с друзьями? Сделай так, чтобы пить не мог. В компании пьющих ему станет неинтересно. Есть лекарство - капли трезвости, его можно использовать без ведома пьющего, нет запаха, вкуса, очень легко незаметно подмешивать в еду. Возникают неприятные ощущения, даже после глотка алкоголя, не сможет выпивать много, кайф обломается, возникнет отвращение к алкоголю. А что кроме выпивки его с друзьями держит.

ich man kneipe gehen, du frau eke sitzen - kind auspassen