Организация быта

Что бы вы сделали если бы ваш муж сказал что ему надоело работать,буду сидеть дома?

Татьяна Белан
Да ради Бога дорогой, сиди пожалуйста. Мы это пережили осенью. Сколько не боролась не чего не помогало, плюнула и согласилась на увольнение. Посидел полтора месяца и сам на работу побежал. Нужно просто не много помочь. Я лично подводила всё так: Готовила меньше, Счета оплачивала но говорила, что я не много не рассчитала и у меня совсем не чем заплатить. Подговорила детей помочь мне. Одному понадобились деньги в школе. Второму задержали зарплату. А в результате слова: Вот видишь дорогой, как нам плохо без твоей помощи. Но не в коем случае не упрекайте его, пусть думает что вы в нём нуждаетесь. А теперь все у нас довольны. Сына не воспитывает целый день папа и он доволен. Муж доволен тем, что он может помочь всем нам. Я довольна тем, что мне носят зарплату.
Райхан Адилбекова
Лучший ответ
Мой не сможет, самому надоест.
Anna A
Я бы сказала, ради Бога сиди, но НЕ У МЕНЯ НА ШЕЕ!
Щекина Марина
Ничего. Есть запасы, на которые можно жить. Захотел отдохнуть-на здоровье. Только надолго его не хватит.
пусть сидит)))
Чтобы подождал когда ребеночек родится, он будет за ним смотреть. И по дому конечно.
Вам отвечу печатным языком..))) ) это будет так примерно
"Дорогой, ты не прав! Тебе нужно найти работу, потому что на мою зарплату нам даже покушать не хватит... "

В реале это будет жестче...))))) и не совсем печатным.
Хы. да с радостью))))) Долго не выдержит))))
ничего особенного... сказала бы "давай сиди с детьми, а я пойду работать вместо тебя"))))...сам не захочет)))))
Ирина Ищенко
А моему осталось два года до пенсии. На работе все нервы вымотали. Я его уговариваю через 2 года бросить все это и пожить спокойно.
Сделала бы ему такие условия, что на работу бежал бы вприпрыжку.)))
...nik@ ...
Сказала бы, что мне не надоело дома сидеть, поэтому пусть чешет на работу)) ) А не нравится- где вещи и сумка знает) )

Хотя мой уже воет от нас - в ноябре уволили, до сих пор без работы, я же так просто не дам дома сидеть - с детьми погулять, дома убраться, приготовить.. . Работать зато рвется))
вот у меня муж вернется с командировки и будет сидеть дома
Елена Ли
Я подумала бы, что он сошел с ума!!!
Настюша Левина
Ну что, - вздохнула бы я, - теперь на квартиру придется копить лет шесть, и кушать при этом макароны с картошкой. Не захотел бы он, думаю...
выгнала бы
дала бы список того, что нужно делать по дому
пусть родит - и сидит!
Olesea Clim
посмеялась бы
была бы счастлива, уборка, готовка, стирка и 3 детей теперь на его шее. Наверно он так долго не просидит дома
Марія Гнип
С превеликим удовольствием разрешила бы. У меня двое детей, с младшей ( 9 мес .) не справляюсь, и со старшей не работала, дома 10 лет сидела. Муж у меня никак не осознает тяжесть бабской доли, пусть теперь сам попробует с детми справиться . А я на работу пойду ( а то с моим мужем деньги на сторону уходят ).