Организация быта
Как отучить мужа повышать на жену голос и материть ее, если он психует по мелочам?
никак!! такая же история...:))
Никак - значит так воспитали его и вы уже ничего не сделаете !!!
К ЖЕНЩИНЕ ОТНОСЯТСЯ ТАК, КАК ОНА ПОЗВОЛЯЕТ) ) имхо
***к@тюфк@ ***
ну и как не позволять?
Научить команде "место"
дать в лоб, когда кричит. или закрыться в комнате пока не извинится
девчонки, где вы находите таких мужей?
***к@тюфк@ ***
он хороший. У него только один недостаток - психи
сначало надо изменить свое поведение, или свое отношение ко всему этому
Когда успокоится попробовать обсудить причину гнева, выяснить надо ли было повышать голос и что это ему дало. Рассказать о своих ощущениях и оценке происходящего.
Надо найти регулятор громкости.
Не сготовить ему ужин.
Как только начнет, разворачиваться и уходить в другую комнату. Поговорите потом, когда он успокоится
Крик человека -это проявления предостережения, проявиться может в чем угодно
и причиной может стать как раз мелочи, ради крупного можно и потерпеть
предупреждает что уже выше края
Или не может достучаться до другово
или уже нет терпения у самого
Невыдерживает разности потенциалов
Это может быть с каждым без разницы муж, жен
предупреждает что уже выше края
Или не может достучаться до другово
или уже нет терпения у самого
Невыдерживает разности потенциалов
Самой не повышать голоса и его не доводить.
Не давать....
развод
ап. Павел сказал про таких жён, что они сами выбрали таких мужей себе, теперь терпи и молись, чтобы он перестал так делать.
спросить его зачем он орет, глухих здесь нет
Сковородкой)
Kogda on nachinaet krichat ti ego potseluy i izvenis i skazi kak silno ti ego lubish
***к@тюфк@ ***
часто не помогает( пробовала
по-моему уже в таком возрасте не отучишь, легче смириться, к сожалению