Организация быта

Подскажите, как отучить мужика бить свою жену. Ну очень нужен практический совет! Ну очень нужен практический совет!

Lera Ancupova
Вот странно, что ни один мужчина, не ответил на вопрос!! ! Ну может еще найдутся смельчаки !!!Очень надеюсь !!!Тот кто поднял руку на женщину, это уже, не мужчина! Так зачем же женщине он нужен ???Вот пусть взвесит все за и против, что ее останавливает уйти от него?? ? Любовь? Сомниваюсь !!!Так что же еще ???В наше время женщина одна, не пропадет! Опомнитесь ЖЕНЩИНЫ !!!Не надо так себя унижать !!!
Та Самая Кристина)...
Лучший ответ
А зачем отучать? Видно жене нравится, вот он и бьет. Жены, которые не любят, когда их бьют, с такими мужьями сразу расстаются.
Viktoria Zhuravleva
Никак! Только развод!
Евгения ***
Вчера показывали в фильме Телохранитель. Молодая девка из-за такого мужа спортом увлеклась, мужа потом так отметелила, что еле откачали. А теперь телохранителем работает. Втянулась. Американский еще фильм такой есть, не помню названия, народ подскажет. А "отучают" только в Америке. Там с такими психологи работают.
бросить его. Самый лучший совет.
Если не будет "мальчика"для битья...
Ольга Дмитрик
Практический совет один - дать сдачи, сопротивляться до последнего, он тебе в глаз, ты ему тоже. Как правило, когда мужик избивает свою жену, жена жертва не сопротивляется, в лучшем случае прячется или убегает, но ни когда не сопротивляется.
А еще эта тема мне лично очень близка, много видела в своем "счастливом детстве". Пришла к выводу, как правило если мужик поднимает руку на женщину, то эта женщина на каком то подсознательном уровне играет роль жертвы и как то ни странно это ей доставляет удовольствие. Это что то типа садомазо, только сознаться в этом женщине не просто, ведь все же жалеют ее несчастную, а бросит своего урода, кто жалеть то будет?
лучший способ- развестись и ни когда больше не контачить с ним, ни под каким предлогом.
Катюша Руденко
Вот вам практический совет - отправить жену в спортзал.
Например, на дзюдо. А мужу сказать, что в бассейн ходит.
Результаты ошеломят вас месяца через два)))))) )
А если в лом, то посмотрите, где в вашем доме есть сковорода, или на худой конец, скалка!!! !
Да, вот ещё дополню - например, легко драться любыми подручными предметами, оглядитесь вокруг, например на кухне миллион вещей, которые очень подходят.
Например, летающие тарелки))))))))))))))))
Я бы позанималась боевыми искусствами и дала сдачу.
а в милицию не пробовали обратиться? это подсудное дело между прочиммм
По башке чугунно сковородкой .
отучить? ? никак. не мужик это. я своего козла сковородкой однажды шваркнула в ответ и ушла.
Когда же наши женщины "Отучатся" жить с придурками! Никто его не отучит, раз позволяет себе жена так относиться, то поможет только развод
Разбудить часа в три ночи подставить топор к глотке и сказать что пустите в дело.
Лиза Белякова
давать сдачи, а лучше опережать. Только он приготовился ударить - в морду ему, подлецу или сковородой по башке. Потом бояться будет рукой пошевелить, не то что ударить.
Нужно уходить от тирана пока не случилось более страшной трагедии, чем избиение.
у меня есть одна родственица, она вышла замуж за мужика который несколько раз сидел за то что избивал своих жен!! он был бугай двух метрового роста, она метр в кепке, чуть до подмышки доставала, четвертой женой его стала, они прожили 17 лет и он её пальцем не тронул, пару раз она его колотила, не знаю в чем тут секрет но он её обожал все 17 лет пока не скончался! а так отучить если хоть раз ударил по моему нельзя, надо убегать пока здоровье осталось, хотя многое зависит и от женщин, кто то получает скрытое удовольствие, кому то деваться некуда, терпят!!! ну а на мой характер, если что, терпеть не стану, сама что под руку попадется так отделаю мало не покажется..
Взвесьте все за и против И посмотрите что получится, и задумайтесь нужен ли вам такой муж или нужна ли вам такая жизнь. Иногда лучше жить одной, чем жить как в аду! В первую очередь полюбите себя! И увидите жизнь наладится, никогда не позволяйте поднимать на себя руку, это не лечится.. .
С уважением, Светлана.
как... как.. . бросать таких надо! ! А не отучивать!!