Организация быта
как отучить соседей в комуналке курить на кухне? нужен дельный совет
повесьте записку с угрозами, и не забудьте упомянуть там статью за курение в общественных местах и приобщение милиции к этому делу! в конце напишите что-нибудь приятное, чтоб не показаться невоспитанным быдлом (например, с новым годом, с 8 марта, с днем вдв и т. д.)

Питард в сигареты насовать
клин клином
поджигай там благовония или ароматические палочки
Оксана Игнатьева
пробовал пепельницу в туалет ставить рычать и кривится начинают
Действенный.... пригласить на беседу с соседями участкового, поставить мощную и не шумную вытяжку, приходить каждый раз и начинать жарить селедку .Не знаю, родственники жили в коммуналках в сов. времена и никогда драк и скандалов не бывало (,курили в туалете )хотя в каждой комнате жили мужчины активно курящие. Надеюсь это не из за новомодных притеснений курильщиков от "яжевеганвелосипедист",на кухне в коммуналках не едят, только готовят.
да никак не отучишь, валить надо с коммуналки, вот и всё
Наблевать на кухне перед их курением
Кинуть им в кроватку непотушанну сигаретку.) У нас так у соседей хата сгорела.
найдите другое место для курения. и попросите курить их там. у нас на курилке и столик и стульчики и пепельницы. и мы никому не мешаем. а если на кухню ктото и зайдет с сигаретой то некурящие сразу нас оттуда "попросят". без матов.
Оксана Игнатьева
других мест нет только в туалете и то оттуда воняет потом
Никак, вам наваляют если много будете пальцы гнуть
Надо прийти на кухню, и засунуть сигарету прямо в ж##у.
Сделайте на кухне такой красивый ремонт, чтобы им больше не хотелось курить.
Или расспросите их: почему курят и расскажи мне - я скажу что им тветить.
Оксана Игнатьева
улыбнуло
Оксана Игнатьева
говорят курят потому что хотят или чтоб не толстеть
Вообще-то по закону они не имеют права курить в местах общего пользования.
Оксана Игнатьева
да это понятно но по этому поводу идти в полицию стыдно да и никто не поедет
Никак поставьте вытяжку