Организация быта
Дайте дельный совет молодоженам!Как максимально сберечь свою молодую семью?Что нужно делать,а о чем забыть навсегда?
Можно, даже лучше если для каждого отдельно и для жениха и для невесты ! Спасибо...

Научитесь оценивать своего партнера не по словам, а по делам:)) И примите ЕГО ЦЕЛИКОМ, со всеми достоинствами и, главное, недостатками! ! НЕ пытайтесь переделать друг друга!!!! И оставляйте друг другу личное пространство-обязательно!!!! И ещё- вместе можно идти только к одной общей цели:) ) Счастья вам обоим и выдержки и мудрости и умения прощать!!!!
прошлые связи забыть напрочь, беречь друг друга, относиться к другому, как к себе и быть терпимее, стараться привыкать, мириться со слабостями и не тянуть на себя
мы просто стараемся не огорчать друг друга, во всем помогать и угождать. при этом каждый имеет право на одиночество, тишину, отдых со своими друзьями.
не загонятся по бытовым вопросам. . чрезмерно не лениться лежа на диване, работать на разных предприятиях чтобы за день соскучиться.. .
идти на компромиссы. . но не "садить" на шею.. не пытаться кардинально изменить человека, иметь общее увлечение, но так же быть личностью.. . кто-то любит хоккей, а кто-то футбол. . ну разные примеры есть.. .
поддерживать друг-друга, не заставлять против воли, шантажируя,
не отказывать в сексе, но не объедаться им сильно часто.. .
уважать родственников друг-друга.. .
не забывать целоваться никогда!!! !
желать спок ночи, добр утро, привет, пока, до встречи, скучаю, люблю, обниматься
не спать на разных кроватях никогда
не забывать о муже, имея детей. . не забывать о жене даже если устаешь на работе.. .
Общие друзья
Верность!! ! честность.. . экономия тоже не повредит иногда)
уважать родственников друг-друга.. .
не забывать целоваться никогда!!! !
не спать на разных кроватях никогда
Общие друзья
Главное- уважение. Не допускать ...как бы сказать.. . ТОЧКИ НЕВОЗВРАТА-то есть слов и действий, после которых ничего нельзя будет исправить.
Жене- больше молчать, тихо гнуть свою линию) )
Мужу-почаще говорить. что жена-самая красивая и любимая
Обоим-НЕ СКУПИТЕСЬ НА КОМПЛИМЕНТЫ!
научитесь уважать друг друга и старайтесь понимать друг друга.... по чаще ставте себя на место друг друга, понравится вам это или нет.. . счастья вам.
1. Завести свои семейные ритуалы.
2. Уважать и жалеть друг друга и НИКОГДА не обсуждать свою половинку с друзьями/подругами
3. На первом месте семья, а потом друзья
4. Завести общих семейных друзей
5. Уметь уступать
6. Целоваться-обниматься
7. Сохранять верность
8. Очень точная фраза Натальи Уфимцевой "не допускать точки невозврата"
9. Не делить домашнюю работу на "моя-не моя", делать вместе
10. ЛЮБИТЬ
4. Завести общих семейных друзей
5. Уметь уступать
6. Целоваться-обниматься
7. Сохранять верность
10. ЛЮБИТЬ
Ханифа Байрамова
спасибо
можете для общего развития кругозора почитать книги Джона Грэя из серии "Марс и Венера". скачать книги можно тут http://www.koob.ru/gray/ . Очень познавательно и интересно. Мне понравились. Я даже купила несколько книг после прочтения на ПК. Удачи!
Я замужем уже 20 лет и очень счастлива!
Я любима и люблю!
Самое главное верить друг другу, понимать друг друга, находить в любой ситуации компромисс, любить друг друга!! !
Женщина, тем сильна, что умеет сглаживать "углы", тогда никакой "ураган" нипочем!
Я любима и люблю!
Ханифа Байрамова
Получается ураган всегда мужчина ? )
Запастись терпением на всю жизнь!