Организация быта

Дорогие девчонки, жёны, подруги! Дайте дельный совет: как научить мужа к порядку в доме?!

я сама за порядком слежу, а он иногда носки бросает в грязное, а не на пол.. . и так большинство мужчин. хотите развода из-за быта - приучайте к порядку мужа. Зато мой муж готовит всегда и очень вкусно, и в магазины он ходит. Так что надо искать плюсы в нем и развивать и приучать именно к тому, к чему у него есть склонность. кстати, вспомнила, у меня вчера племянница поссорилась с мужем, потому что он не стал пылесосить ковры до сих пор не разговаривают.. . есть о чем задуматься
Ольга Белехова
Лучший ответ
Только для Вас! Из чистого человеколюбия могу сбросить на электронку книгу, в которой описывается, пожалуй, единственный способ приучить к чему-то взрослого человека. Если хотите почитать - пишите в "личку".
Юшачкова Елена
Легче его поменять.
Бесполезно!! ! Я семь лет головой об стену билась, только нервы себе истрепала. Это надо мамам мальчиков говорить: Прививайте своему сыну любовь к порядку и чистоте!!!
его маме спасибо остается только сказать, переучить очень сложно ((
Mila Sobko
Найти порядочного мужа.
Поддерживаю Ивана Фёдорова!

А если серьёзно: расстрою Вас - никак. Если он сам не дойдёт до этого своими мозгами.
И не факт, что мама сможет приучить сына к порядку. Она будет учить, а вот приучится ли он.. . У меня куча примеров, когда у мам чистюль часто бывают дети неряхи и наоборот.
Так что не обольщайтесь, что вы сможете его приучить к порядку если он к своим 20-30 годам так и не приучился.
у мя с моим парнем всё наоборот))))
Единственный выход сменить мужа. А если любите терпите.
надо делать все вместе
Ой у меня тоже больная тема.