Организация быта
девчонки, привет. Как мужа приучить соблюдать порядок в доме?
Поздно учить. Учить должны были его родители. Нужно, просто, перестать расстраиваться и тихонько самой за ним убрать. Привыкнуть и продолжать жить.
Бесперспективно! Так его, видимо, воспитала мама.
Как щенка, тыкать мордой.
Самой особо не заморачиваться на этом, а лучше где то вместе отдохнуть, порадовать его хорошим интимом, тогда и на ваши прсьбы будет откликаться охотнее
завести хорошенькую горничную....
ооооо!!! как пришел с работы-на место свои вещи. потом-поел-убери за собой.. ну и уборку-вместе делайте-привыкнет постепенно следить-мужики щепетильно к своему труду и работе принудительной относятся..
мне за 11 лет удалось это только частично: , когда оба дома, то заставляю его, постоянными напоминаниями все время об одном и томже
НИКАК!! !
Живу одна с 3-мя мужиками и котом-засранцем.
Лаской, терпением и вкусным кормом. Как пик похвалы - пивасик и обещание сказочной ночи.. . Проверено на мне. Действует.
Ничего за ним не убирать. Когда не останется чистой посуды и он пробираясь через горы мусора спросит где носки, то вы так небрежно дожуйте лейз, бросьте пустую пачку на пол и скажите: А, где-то там в углу стоят. Вот точно что-то изменится к лучшему
Начните укорять его. Например: в твоё отсутствие приходил мой любовник Петя, так ты видишь какой порядок после него, нигде ничего не разбросано....
Съездите куда-нибудь в отпуск на недельки три. Когда он один в своем говне погрязнет, тогда сам все поимет
Привет! Вы думаете у Вас это реально может получиться?! Если получится-напишите, поделитесь опытом, а то я 22года это пыталась сделать-безуспешно, плюнула, себе дороже!
Может просто неделю ты убираешь, неделю он? Ведь это не святая обязанность женщины ?
Никак. Любовь к чистоте, порядку и аккуратности закладывается с молоком матери ))))
Если мужчина по натуре свинья и родители у него так же не особо переживают по поводу порядка в доме, то тут уж ничего не поделаешь ))
Детка, у тебя ничего не выйдет xD :D