Организация быта

Раздражает ли Вас, когда те, с кем Вы живёте / работаете, не соблюдают порядок?

Regina Losanova
Не раздражают только мои дети, наводят беспорядок - младший игрушками, старшая учебным материалом. Они познают мир, зачем им мешат. А вот остальные -жесть, убить готова...
Светлана Литневская
Лучший ответ
ну нет )) я еще не такая старая пердунья что бы еще на работе по этому поводу ворчать .
Я - жуткий педант, меня самая малость раздражает,
если что не так.
Галиина Кожина
да и очень. До тихого бешенства.
На работе - спокойно. Там уборщица убирает.
Дома уборка на мне, поэтому раздражает, когда мне добавляют работу. Степень раздражения зависит от моего эмоционального состояния. Могу сама тихо убрать, могу поворчать, могу взорваться так, что все вскакивают, быстро разбирая свои вещи.
Очень раздражает, особенно на работе. Потому, что меня, за эти беспорядки, штрафуют все кому не лень. )
Вот если бы я ответственности за это дело не имела, то возможно, и не раздражало.)
Лилия Стрелец
У каждого свое понятие и мнение о порядке, которые редко совпадают. Если мнения не совпадают - разбегайтесь в разные квартиры...)
Дина Гусейнова
Нет. Мое представление о порядке - это только МОЕ представление. И я сама поддерживаю порядок комфортного для меня уровня (надо сказать, он довольно высокий))
Ирина Малия
Жутко раздражают. Муж в последнее время взял моду оставлять на столе крошки. А я просыпаюсь уже после того, как он ушел на работу. Уберу эти крошки, побешусь тихо, а к вечеру забываю о них, чтобы ему сказать. А наутро все по новой.
Потому что у каждый делает свои порядки.
Я сама то порядка не соблюдаю, как его с других то спрашивать.
нет вернее оченно редко
меня раздражает.. я ору бешусь топаю ногами.. но всё бесполезно....
Оля Шакиева
Ненавижу.
Естественно, но на таких человеческих мелочах не стоит зацикливаться и тем более нервничать. Есть более интересные вещи и занятия!
Мира Жанусова
Нет
Нет. Потому что я сам такой же. Живу с себеподобными ;)
Меня раздрожает это, но больше меня бесит когда не потчинаються под меня!
Я сама такая, поэтому многих раздражаю я.
Jibek Arsenova