Организация быта

вы кем работаете? где живете?

Красноярск, преподаватель в строительном техникуме, трудовой стаж 24 года ))
Викуся Скоробогатько
Лучший ответ
Где то работаю -- иногда когда возникает необходимость или работа хорошая подвернется а живу в городе -- не маленьком !!!
Живу в Германии, а мои 35 учительских лет остались в Киеве.
пока домохозяйка, живу дома, в Североуральске
на пенсии уже 18 лет. Живу в мур. обл.
Diana Ralea
Живу дома, домохозяйка.
Зачем Вам? Ну начальником одного из отделов, ну в данный момент в Швйцарии? Какая Вам польза от этого?
Ставропольский край, журналист.
Мария Малинина
Не работаю и не собираюсь. 27 лет стажа за плечами . Москва.
работаю мамой, живу дома. а вы?
Яна Пиц
Аналитик продаж, живу 250 км от МКАД...
А так же... Номер вашей квартиры? Где ключи храните? Какой код от сейфа? Когда вы отсутствуете дома? -обычные праздные вопросы!
Saikal Medetbek Kyzy
не работаю. москва. свао. район лосиноостровский.
Юлия Чумакова
Московская область, домохозяйка не по призванию, по необходимости))
Я работаю, и живу там же)))
Живу в РОССИИ, по современному в "рашке" . С работой напряжёнка, где придётся.
Марина Popova
специалистом :) живу в частном доме))))))))))))))
Нигде, 2 недели уже как уволилась и никуда устраиваться не собираюсь) ) Московская область.
Московская область, экономист, банковский служащий. . Сейчас не работаю сижу с ребенком 2,5 года т. к. садов нет.
Маша Непемню
Я пенсионерка, живу на Алтае, скоро уеду на дачу .Ангелочек, тебе скучно или кто тебя обидел, я тебя жалею.
Zaika ***
"Почта России", в Сибири.