Организация быта

Какое впечатление производит на Вас внешний вид подъезда, в котором Вы живёте?

Унас замечательный и ухоженный подъезд, когда чужие попадают к нам, они в недоумении, давно нигде ничего подобного не видели: все убрано, цветы на стенах, площадки интересно покрашены, очень уютно. Все это благодаря нашим дружным соседям, большинство из которых бабулечки. Спасибо им большое.
Татьяна Подолященко
Татьяна Подолященко
1 841
Лучший ответ
удручающее. особенно если вспомнить подъезд в доме моих родителей, в котором уже и ёлку нарядили, и гирлянды везде повесили ((
ДЛ
Дашуля- Ля
51 800
Подьезд в целом нормальный, но есть еще алкоголики, которые писают на 1-ом этаже в углах.
Самое замечательное, недавно ремонт сделали, соседи все аккуратны и не мусорят=)
моя мать, тоже пенсионерка, тоже за подьезд переживает
ИП
Ира Полищук
31 662
а у нас новостройка - убирай, не убирай, все ремонты делают, но в основном - нормальный подъезд, чистый, теплый, светлый, за железной дверью
Тоска. Опять в уныло-синий цвет покрасили. И соседи себя чистоплотностью не утруждают.. . Стараюсь вообще поменьше его разглядывать.
RL
Regina Luneva
7 142
нормально. только в лифте постоянно кто-то писает.
как в песне "Короля и Шута".. Проклятый старый дом. .
и незабывамый запах зоопарка
Юлия Лозицкая
Юлия Лозицкая
2 966
непонятное.. . с виду страшный а в нутри ремонтик нормальненький.
у нас шикарный подъезд.. . весь в зеркалах, чистый.. . Только положительные впечатления.. . и не только на меня...)))
Иду закрыв глаза и нос!
Удручающее. В подвале вечная сырость, вонь. Ободранные стены. Перегруженный мусоропровод, вольготно гуляющие жирные крысы.
Я живу в спальном районе в СПб.
(((Lili Vip
(((Lili Vip
597
Посторонних конечно нет, а когда там чисто то приятно, а так восновном всегда мусор пока я не уьерусь казлы одни там живут и мусорят я вот этого не понимаю где живешь там и гадишь... =( еще и ремонт там не мешало бы сделать
Очень хорошее. Убрано, покрашено, чисто и нет посторонних.
~К ~
~К ~
262

Похожие вопросы