Организация быта
А вы довольны своим домом (квартирой), в котором живете? (+++)
Имеется ввиду и район, и сам по себе дом, и ремонт в нем, и кол-во комнат и т.д. Если не довольны - что хотели бы поменять? Лично я довольна почти всем, кроме того, что очень не хватает еще одной комнатки...
Нам бы тоже еще одну комнату, чтобы у каждого ребенка была своя детская, а лучше - еще две (детскую и кабинет) .
Пока мы работаем над ремонтом того, что есть.
в общем то довольна, частный дом, сад, свой огородик, красота) ) но омрачает все это сосед-придурок, где он только не жил и везде его ненавидели, вот если бы он завтра окочурился у меня был бы праздник)
довольна... сама выбирала дом...)... а поменять-то только одно... со временем... страну проживания...
нихрена я не доволне. не квартира а сарай.... что дом барак, что квартира сарай.. . вобще отстой.. . почти комуналка)
Мне моё жилище нравится по всем выше перечисленным параметрам.
Доволен тем что есть, дальше больше
Довольна, но совсем довольна буду когда ремонт сделаем....
пока не очень... новая квартира... новый район... многое что делается здесь... но много что было на старом месте не хватает: близость метро, лес, магазины... но думаю через 2 годочка здесь станет поуютней...
нет, не довольна. комната 1, человек 4. + горка, в горку приходится ежедневно ходить, тяжко. а остальное норм, но и этих минусов более чем достаточно
Я очень довольна всем, т. к. делали абсолютно всё, так как нужно нам.
Совершенно недовольна. Квартира одна на двоих с бывшим, район - тот ещё. Всё поменять - вплоть до города!!!
не совсем довольна в плане того, что живем с родителями, и пока нет возможности переехать на свою квартиру...
вполне довольна)))
Районом довольна, а дом достраиваем сейчас в процессе, ремонт еще делать и делать. Если все закончить буду очень довольна.
В целом довольна. Нравиться район, дом новый и квадратура нормальная. Вот только ремонт бы доделать и из мебели прикупить еще кое-что. И еще одна комната не помешала бы
хочу жить в часном секторе) сам себе хозяин)
квартирка масенькая, много чего нету
зато всё время чистенько и уютно)
квартирка масенькая, много чего нету
зато всё время чистенько и уютно)